BREAKING
আজকের গুরুত্বপূর্ণ খবর • জেলার খবর • রাজ্যের গুরুত্বপূর্ণ খবর • দেশের বড় খবর • আন্তর্জাতিক খবর • বিনোদনের খবর • চাকরির আপডেট • সরকারি প্রকল্পের খবর •

Sourav Ganguly Tripura Tourism Brand: এবার ত্রিপুরায় নয়া ইনিংস দাদার !

Sourav Ganguly Tripura Tourism Brand: এবার ত্রিপুরায় নয়া ইনিংস দাদার !

Sourav Ganguly Tripura Tourism Brand
Sourav Ganguly




বিজেপি শাসিত ত্রিপুরায় দাদার নয়া ইনিংস। ত্রিপুরা সরকারের পর্যটনের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসডর হচ্ছেন ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেট অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্য়ায়।


ত্রিপুরার পর্যটন মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী মঙ্গলবার (২৩ মে) কলকাতায় তাঁর বাসভবনে সৌরভ গাঙ্গুলীর সঙ্গে সিনিয়র আধিকারিকদের সঙ্গে দেখা করেন।


পর্যটন মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী গাঙ্গুলিকে পর্যটন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হওয়ার প্রস্তাব করেছিলেন, যা সৌরভ গাঙ্গুলী সম্মত হয়েছেন। মন্ত্রী সুশান্ত চৌধুরী বলেছেন যে তিনি লন্ডন থেকে ফিরে ত্রিপুরা সরকারের সাথে চুক্তি স্বাক্ষর করবেন।


সৌরভ গাঙ্গুলিকে ত্রিপুরার পর্যটন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর করার পর রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মানিক সাহা টুইট করে জানান, "আমাদের রাজ্যের পর্যটনের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডার হওয়ার জন্য সৌরভ গঙ্গোপাধ্য়ায়কে প্রস্তাব দেওয়া হয়েছিল। আমি সৌরভের সঙ্গে টেলিফোনে কথা বলেছি। উনি ত্রিপুরা পর্যটনের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসডর হতে রাজি হয়েছেন।"

সংশোধন ও অভিযোগ: এই প্রতিবেদনে কোনো তথ্যগত ভুল, কপিরাইট সমস্যা বা আপত্তিকর তথ্য থাকলে অনুগ্রহ করে আমাদের Corrections Policy অনুসরণ করে জানান।

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক।

editor@sangbadekalavya.in

সর্বশেষ প্রকাশিত খবর

লোড হচ্ছে...

⚡ Latest Updates LIVE

Loading...
Facebook WhatsApp X Copy