WB DA News Update : ডিএ মামলা নিয়ে বড় আপডেট, যে দুটি কারনে আশার আলো দেখছেন অনেকেই
রাজ্য সরকারের কর্মীদের ডিএ মামলা নিয়ে বড় আপডেট। ২৮ এপ্রিল রাজ্যের দায়ের করা SLP মামলার শুনানি আছে মহামান্য সুপ্রিম কোর্টে। এই নিয়ে অষ্টম বার কোর্টে উঠতে চলেছে মামলা।
বার বার হতাশ হবার পর একপ্রকার আশা ছেড়ে দিয়েছে সরকারি কর্মচারী মহল। তবে এবার একাধিক সম্ভাবনার কথা উঠে আসছে।
প্রথমত বিচারপতি দীনেশ মাহেশ্বরীর বেঞ্চে উঠতে চলেছে এই ডিএ মামলা, বিচারপতি মাহেশ্বরী আগামী ১৪ মে অবসর নিতে চলেছেন। ফলে একদল ভাবছেন অবসরের আগে বড় একটি রায় দিতে পারেন তিনি।
দ্বিতীয়ত এবার বিচারপতি দীনেশ মাহেশ্বরী এবং বিচারপতি সঞ্জয় কারোল -এর ডিভিশন বেঞ্চে D.A মামলাটি 49 নং সিরিয়ালে উঠবে । এদিন কোন পার্ট হার্ড ম্যাটার নেই, ফলে আইনজীবীরা ভাবছেন ডিএ মামলার শুনানিতে সময়ের অভাব হবে না।
ফলে রাজ্যসরকারী কর্মচারীদের ডিএ সংক্রান্ত এই মামলার শুনানি এবার হতে চলেছে বলেই আশা করছেন অনেকেই। ইতিমধ্যে মামলাকারী সংগঠনের সদস্যরা পৌঁছে গেছেন দিল্লী।
কনফেডারেশন অব স্টেট গভঃ এমপ্লয়িজ এর মলয় মুখোপাধ্যায় বলেছেন- "আগামীকালের জন্য দিল্লি যাত্রা। মাননীয় বিকাশ রঞ্জন ভট্টাচার্য্য এবং ফিরদৌস শামিম সুপ্রিম কোর্টে অপর এক মামলার কারনে গতদিনই দিল্লি পৌছে গিয়েছে। আগামীকাল মামলার গতি কি হবে তা জানা না থাকলেও আমরা আশাবাদী।"
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ