পরীক্ষায় পাশের দাবিতে জাতীয় সড়ক অবরোধ পরীক্ষার্থীদের
উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে পরীক্ষার্থীদের ফেল করিয়ে দেওয়া হয়েছে, তাই পাশের দাবিতে জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভে শামিল হলেন হিলি পলিটেকনিক কলেজের পড়ুয়ারা।
দক্ষিণ দিনাজপুর জেলার তিওড়ে NG৫১২ নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে, পাশের দাবিতে সোচ্চার ছাত্র-ছাত্রীরা। রাজ্যের পলিটেকনিকের প্রথম, দ্বিতীয় ও তৃতীয় বর্ষের ফল প্রকাশ হয়েছে। তাতেই অনেক ছাত্রছাত্রী পাশ করতে পারেননি।
অভিযোগ, বোর্ড থেকে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে পরীক্ষার্থীদের ফেল করিয়ে দেওয়া হয়েছে,তাই পাশ করিয়ে দেওয়ার দাবিতে হিলি পলিটেকনিক কলেজের পড়ুয়ারা জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভে ফেটে পড়েন। আধঘণ্টারও বেশি সময় ধরে অবরোধ চলে। কলেজের প্রিন্সিপাল ছাত্রছাত্রীদের অবরোধ প্রত্যাহার করতে অনুরোধ জানান,কিন্তু চেষ্টা বিফলে যায়। খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছায় হিলি থানার পুলিশ।
তারপরেই পুলিশের আশ্বাসে অবরোধ প্রত্যাহার করেন পড়ুয়ারা। কলেজের প্রিন্সিপাল ও পড়ুয়াদের নিয়ে বৈঠক করে পুলিশ। হিলি পলিটেকনিক কলেজের প্রিন্সিপাল অনুপম ভৌমিক জানান, বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ