Kazi Nazrul University : কাজী নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের পদত্যাগের দাবিতে রাস্তায় নামল অধ্যাপক ও শিক্ষাকর্মীরা

Sangbad Ekalavya
0

Kazi Nazrul University : কাজী নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের পদত্যাগের দাবিতে রাস্তায় নামল অধ্যাপক ও শিক্ষাকর্মীরা

streets



আসানসোলের কাজী নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের পদত্যাগের দাবিতে রাস্তায় নামল অধ্যাপক ও শিক্ষাকর্মীরা। সোমবার তৃণমূলের শিক্ষক সংগঠন ওয়েবকুপার উদ্যোগে আসানসোলের চেলিডাঙা থেকে প্রতিবাদ মিছিল করা হয়েছে।

এদিনের মিছিলে কাজী নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক ও শিক্ষা কর্মীরা হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে অংশগ্রহণ করেছে। এই মিছিলে রবীন্দ্রভবনের সামনে এসে শেষ হয়ে এক বিক্ষোভ সমাবেশ করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত কাজী নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্টারকে বরখাস্ত করেছেন উপাচার্য ডক্টর সাধন চক্রবর্তী।সেই দিন থেকেই রেজিস্টারের বরখাস্ত প্রত্যাহারের দাবিতে বিশ্ববিদ্যালয়ে আন্দোলন চলছে। এর পাশাপাশি বিশ্ববিদ্যালয়ের 22 অধ্যাপক নিজেদের পদ থেকে অব্যাহতি দিয়েছেন।

তাই এবার বিশ্ববিদ্যালয়ে উপাচার্যের পদত্যাগের দাবি এবং রেজিস্টারের বরখাস্ত প্রত্যাহার দাবিতে এই মিছিল করা হয়েছে বলে আন্দোলনকারীরা জানিয়েছেন।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top