Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

Mamata Banerjee: কয়েক লক্ষ চাকরি হবে বাংলায়: একুশের মঞ্চে মমতা বন্দোপাধ‍্যায়

কয়েক লক্ষ চাকরি হবে বাংলায়: একুশের মঞ্চে মমতা বন্দোপাধ‍্যায়

Mamata Banerjee



একুশের মঞ্চ থেকে কর্মসংস্থান নিয়ে বড় বার্তা দিলেন তৃণমূল নেত্রী তথা রাজ‍্যের মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ‍্যায়। একুশের মঞ্চে দাড়িয়ে সারা ভারতে ৪৫ শতাংশ বেকারত্ব বেড়েছে। বাংলায় ৪০ শতাংশ বেকারত্ব কমেছে বলেই জানালেন মমতা বন্দোপাধ‍্যায়।




এদিন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, "আমি আগেই বলেছি, একদিকে কৃষি, অন্যদিকে শিল্প। জোর করে জমি দখল করব না। দেউচা পাঁচামির কাজ শুরু হয়েছে। ১ লক্ষ চাকরি হবে। আনন্দের সঙ্গে জীবনযাপন করবেন। তাজপুর পোর্ট হচ্ছে। সিলিকন ভ্যালি করে। ৫০ হাজার চাকরি হবে। জঙ্গলমহল সুন্দরী, ডানকুনি থেকে পানাগড় হয়ে, বাঁকুড়া হয়ে রঘুনাথপুরে ৭২ হাজার কোটি টাকা বিনিয়োগ হচ্ছে। কয়েক লক্ষ চাকরি হবে।"



তিনি আরো বলেন, ডানকুনি থেকে অমৃতসর ডেডিকেটেড ফ্রেট করিডর হচ্ছে। MSME’তে দেড় কোটি চাকরি করছে। টিচারিতে পোস্ট রেডি আছে। ভর্তি করতে ডিপার্টমেন্ট রেডি। কোর্টে কেস চলছে বলে হচ্ছে না।''

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code