ক্লাসেই ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ স্কুল শিক্ষকের বিরুদ্ধে, বিক্ষোভ স্কুলে 

Protest



জলপাইগুড়ি, জয়ন্ত বর্মণ

তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীর শ্লীলতাহানি করার অভিযোগ উঠলো স্কুল শিক্ষকের বিরুদ্ধে। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে ধূপগুড়িতে। ধূপগুড়ি ব্লকের মাগুরমারি ১ অঞ্চলের গ্যালান্ডি সংলগ্ন মাগুরমারি নিম্ন বুনিয়াদি প্রাথমিক স্কুলের ঘটনা।




শনিবার দুপুরে ওই প্রাথমিক বিদ্যালয়ে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীর শ্লীলতাহানির ঘটনা ঘটে। ঘটনায় নিন্দা প্রকাশ করেছেন বিভিন্ন মহল। শিক্ষক ও গবেষক রতন চন্দ্র রায় বলেন, "অভিযোগ প্রমাণিত হলে এই ধরনের ঘটনার বিরুদ্ধে চরম শাস্তির ব্যবস্থা করা হোক।"



জানা গেছে, শনিবার সকালে প্রতিদিনের মত স্কুল চলছিল। সেই সুযোগে তৃতীয় শ্রেণির ছাত্রীকে ডেকে নিয়ে যায় স্কুলের শিক্ষক রবীন্দ্রনাথ রায়। এরপর ওই ছাত্রীর সঙ্গে অশ্লীল আচরণ করেন বলে অভিযোগ ছাত্রীর পরিবারের। পরিবার সূত্রে জানা গেছে, স্কুল ছুটি হবার আগেই বাড়ি যায় সে। বাড়িতে অসুস্থ বোধ‌ করলে ওই ছাত্রী তার মাকে সব কথা খুলে বলে। ঘটনার কথা জানাজানি হতেই স্কুল চত্বরে জমা হন অভিভাবকেরা, শুরু হয় বিক্ষোভ শিক্ষককে ঘরে আটকে দেওয়া হয় তালা।




পরে খবর দেওয়া হয় ধুপগুড়ি থানায় ধূপগুড়ি থানার বিশাল পুলিশবাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্ত শিক্ষককে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ধুপগুড়ি থানার পুলিশ।