হলদিবাড়ি হুজুর সাহেবের মাজার পরিদর্শন করলেন অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী
ছোটবেলায় বাবার দরগায় এসেছিলাম বড় হয়ে কলকাতায় থাকার সুবাদে আসা হয়নি তাই আজ ভাইজিকে কোলে নিয়ে হলদিবাড়ি হুজুর সাহেবের মাজারে, বললেন সাংসদ তথা অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী (Actress Mimi Chakraborty)।
সোমবার বিকেলে হলদিবাড়ি হুজুর সাহেবের মাজার পরিদর্শন করলেন অভিনেত্রী তথা যাদবপুর লোকসভা কেন্দ্রের সাংসদ মিমি চক্রবর্তী (Actress Mimi Chakraborty)।
সোমবার বিকেলে হলদিবাড়িতে এসে প্রথমে তিনি (Actress Mimi Chakraborty) হলদিবাড়ি হুজুর মাজারে গিয়ে প্রার্থনা করেন তারপর দিদির মেয়ে ও মা কে সঙ্গে নিয়ে মাজার চত্বর পরিদর্শন করেন। তারপর হলদিবাড়ি শহরের খুদিরামপল্লীর মামার বাড়িতে যান তিনি। সেখানে কিছুটা সময় কাটিয়ে এদিন বিকেল পৌনে পাঁচটা নাগাদ জলপাইগুড়ি পান্ডাপাড়ার নিজের বাড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দেন।
মিমি চক্রবর্তী (Actress Mimi Chakraborty) জানান অনেক আগে এখানে এসেছি।অনেকদিন থেকেই ইচ্ছে ছিল ফের এখানে আসার। তাই আজকে মামার বাড়ির সাথে সাথে হুজুর বাবার মাজারে প্রার্থনা করে গেলাম।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ