উত্তরবঙ্গের আবহাওয়ার খবর
আবহাওয়া দপ্তর সূত্রে জানা গিয়েছে একটি সক্রিয় নিন্মচাপ অক্ষরেখা ও জলীয়বাষ্প পূর্ণ হাওয়ার সন্মেলন স্থলে উত্তরবঙ্গে বজ্রবৃষ্টিপাতের পরিস্থিতি তৈরী হয়েছে। এর কারনে আগামী ২৪ থেকে ৭২ ঘন্টা প্রায় সমগ্র উত্তরবঙ্গ জুড়ে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।
আবহাওয়া দপ্তর সূত্রে খবর, আগামী ২৪ থেকে ৭২ ঘন্টায় দার্জিলিং, জলপাইগুড়ি, কালিম্পং, আলিপুরদুয়ার ও কোচবিহারের বিভিন্ন অঞ্চলে বিক্ষিপ্ত ভাবে মাঝারি থেকে ভারী বজ্রবিদ্যুৎসহ ঝড়বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা রয়েছে।
আর মালদা, উত্তর দিনাজপুর এবং দক্ষিণ দিনাজপুরের বিভিন্ন অঞ্চলে বিক্ষিপ্ত ভাবে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টিপাতের সম্ভবনা রয়েছে। বৃষ্টিপাতের সঙ্গে কোথাও কোথাও ঘন্টায় ৫০-৬০ কিমি বেগে ঝোড়ো হাওয়া বইয়ে যেতে পারে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in


0 মন্তব্যসমূহ