আনারুল কি বীরভূমের এসপি, ডি এসপি না পুলিশ মন্ত্রী? শতরূপ ঘোষ (Shatarup Ghosh)
অভীক মিত্র, বীরভূমঃ কেন্দ্রীয় ট্রেড ইউনিয়ন ডাকে দুইদিনের ধর্মঘটের সমর্থনে রামপুরহাটে মিছিল করে সিপিএম নেতা শতরূপ ঘোষ (Shatarup Ghosh)।
মিছিল শেষে রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে যান শতরূপ ঘোষ । পরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে শতরূপ ঘোষ বলেন, "ব্লক সভাপতিকে (আনারুল হোসেন) ধরা হয়েছে সেটা ভালো কথা । আনারুল কি বীরভূমের এসপি,ডিএসপি না রাজ্যের পুলিশমন্ত্রী যে ওর কাজ পুলিশ পাঠানো ? রাজ্যের কোথায় পুলিশ যাবে না যাবে তা আইন ঠিক করে না, এরাজ্যের তৃনমূল নেতারা ঠিক করে ।"
এদিন শতরূপ মুখ্যমন্ত্রীকে সভ্যতার কলঙ্ক বলেও অভিহিত করেন। তিনি বলেন এতগুলো মানুষ মারা গেলো তা নিয়ে অনুতাপ নেই মুখ্যমন্ত্রীর অথচ বিরোধীরা তা নিয়ে সমালোচনা করছেন বলেই তার দুশ্চিন্তা।
বগটুই গ্রামে জখম নাজিমা বিবি সোমবার রামপুরহাট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে মারা যায় । তাঁর স্বামী সেখলাল শেখের সঙ্গে দেখা করে পাশে থাকার আশ্বাস দেন শতরূপ ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
0 মন্তব্যসমূহ