করোনা (COVID-19) আক্রান্ত প্রাক্তন ভারতীয় স্পিনার হরভজন সিং
করোনা (COVID-19) আক্রান্ত প্রাক্তন ভারতীয় স্পিনার হরভজন সিং। করোনা (COVID-19) আক্রান্তের খবর নিজেই জানিয়েছেন এই হরভজন। কোভিডের মৃদু উপসর্গ রয়েছে তবে চিন্তার কিছু নেই বলেই আশ্বস্ত করেছেন 'ভাজ্জি'।
টুইটারে লেখেন, "করোনা পরীক্ষায় আমার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। কোভিডের মৃদু উপসর্গ রয়েছে। আপাতত নিজেকে ঘরের মধ্যে কোয়ারেন্টিনে রেখেছি। যাবতীয় সাবধানতা অবলম্বন করছি। যাঁরা এর মধ্যে আমার সংস্পর্শে এসেছেন, তাঁদের সকলকে অনুরোধ করব, যত দ্রুত সম্ভব করোনা পরীক্ষা করিয়ে নিন। দয়া করে নিরাপদে থাকুন ও নিজের যত্ন নিন।"
২০১৫ সালে শেষ টেস্ট ও শেষ একদিনের ম্যাচ খেলেছিলেন তিনি। আর শেষ টি-টোয়েন্টি ২০১৬ সালে। এরপর গত বছর ২৪ ডিসেম্বর সব ধরনের ক্রিকেট থেকে অবসর নেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন হরভজন। ১০৩টি টেস্টে তাঁর ৪১৭টি উইকেট রয়েছে। ২৩৬টি একদিনের আন্তর্জাতিকে হরভজনের উইকেট সংখ্যা ২৬৯। ২৮টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচে ২৫টি উইকেট নিয়েছেন ভাজ্জি।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊