BREAKING: পশ্চিমবঙ্গের ৪০ শতাংশ মানুষের জন্য জরুরি ঘোষণা মমতার
করোনা ভাইরাসের একাধিক নয়া স্ট্রেন নতুন বছরের শুরুতেই আতঙ্ক হয়ে উঠেছে । হু হু করে রাজ্যে বাড়ছে কোভিড সংক্রমণ। তা রুখতে ১৫ জানুয়ারি পর্যন্ত রাজ্যে নতুন করে একাধিক বিধিনিষেধ জারি হয়েছে।
তবে পরিস্থিতি আরও ভয়াবহ হতে থাকায় রাজ্যে আরও কড়া কোভিড বিধি জারি হতে পারে। বৃহস্পতিবার ভারচুয়াল সাংবাদিক সম্মেলনে স্পষ্টভাবে এমনই জানালেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
এদিন তিনি সাংবাদিক সম্মেলনে রাজ্যবাসীকে স্বাস্থ্যবিধি নিয়ে একগুচ্ছ পরামর্শ দিয়েছেন। মাস্ক ব্যবহার কার্যত বাধ্যতামূলক হতে চলেছে। তবে এ নিয়ে মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্য, ”মাস্ক কম্পালসারি, হাতে হ্যান্ডগ্লাভস বা স্যানিটাইজার। মেয়েরা চুল ঢাকুন। মাস্ক, গ্লাভস, স্যানিটাইজার, হেডস্কার্ফ মাস্ট। প্রশাসন জোর করে মাস্ক পরাতে পারবে না। নিজেরা দয়া করে মাস্কটা পরুন।”
এমনকি তিনি এদিন জানিয়েছেন, " 40 শতাংশ লোকের ভ্যাকসিনের সেকেন্ড ডোজ কমপ্লিট হয়নি। দয়া করে সেকেন্ড ডোজ নিয়ে নিন।"
5 মন্তব্যসমূহ
Good news
উত্তরমুছুনGood
উত্তরমুছুনImportant information
উত্তরমুছুনGood news
উত্তরমুছুনGood news
উত্তরমুছুনThank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊