Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

বিহারের স্বাস্থ্যকেন্দ্রের টিকা প্রাপকের তালিকায় মোদি, শাহ, সনিয়া - বাদ যায়নি প্রিয়ঙ্কা চোপড়াও

বিহারের স্বাস্থ্যকেন্দ্রের টিকা প্রাপকের তালিকায় মোদি, শাহ, সনিয়া - বাদ যায়নি প্রিয়ঙ্কা চোপড়াও

Vaccine Scam In Bihar


১২৫ কোটি জনতা ইতিমধ্যে পেয়ে গেছে করোনার টিকা। তরতরিয়ে এগোচ্ছে মোদি সরকারের টিকাকরণ কর্মসূচি। আর এই টিকাকরণ কর্মসূচীতে স্বচ্ছতা বজায় রাখতে কেন্দ্র সরকার বেশ কিছু উদ্যোগও গ্রহন করেছে ইতিমধ্যে। অথচ এই স্বচ্ছতার মাঝেই প্রশ্ন তুলে দিলো বিহারের টিকাকরণ কর্মসূচী।

বিহারের এক স্বাস্থ্যকেন্দ্রের টিকা প্রাপকের তালিকায় রয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি (PM Modi), স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ (Amit Shah), কংগ্রেস সভানেত্রী সোনিয়া গান্ধী (Sonia Gandhi) এমনকী বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়ঙ্কা চোপড়াও (Priyanka Chopra)। টিকা প্রাপকদের নামের তালিকা সরকারি পোর্টালে উঠে যায়। সেই তালিকা পর্যালোচনা করতে গিয়ে সম্প্রতি এই তথ্য প্রকাশ্যে এসেছে। আর বিষয়টি জানাজানি হতেই চাঞ্চল্য ছড়ায়।

চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের আরওাল জেলার কার্পি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে। ইতিমধ্যে দুই কম্পিউটার অপারেটরকে সাসপেন্ড করা হয়েছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code