Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

রাজ‍্যে ফের চালু হচ্ছে দুয়ারে সরকার, জানুন দিনক্ষণ

রাজ‍্যে ফের চালু হচ্ছে দুয়ারে সরকার, জানুন দিনক্ষণ







একুশের বিধানসভার আগে দুয়ারে সরকার কর্মসূচীর সূচনা করেন রাজ‍্যের মুখ‍্যমন্ত্রী মমতা বন্দোপাধ‍্যায়। বিধানসভা ভোটের এক মাস্টারস্ট্রোক ছিল দুয়ারে সরকার এমনি মনে করেন রাজনীতির একাংশ। তবে, পূজোর আগে ১৬ অগাস্ট থেকে ১৫ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত রাজ্যে দুয়ারে সরকার শিবির চলার পর বন্ধ হয়ে যায়। এবার ফের চালু হতে চলেছে সেই প্রকল্প।






১৬ নভেম্বর থেকে আবার শুরু হবে দুয়ারে সরকার কর্মসূচির ঘোষনা দেন। সোমবার জানবাজারে কালীপুজোর উদ্বোধনে এসে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় জানিয়ে দেন, "১৬ নভেম্বর থেকে আবার শুরু হবে দুয়ারে সরকার"।








উল্লেখ্য, দুয়ারে সরকার প্রকল্পে, ‘স্টুডেন্ট ক্রেডিট কার্ড, স্বাস্থ্য সাথী, খাদ্য সাথী, কৃষক বন্ধু, লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্পের টাকার জন্য আবেদন করা যায়। রয়েছে আরো কিছু পরিষেবা। কিন্তু সব কিছুকে পিছনে ফেলে নজর কেড়েছে লক্ষ্মীর ভাণ্ডার। এই প্রকল্পে জেনারেল ক্যাটিগরির পরিবারের কর্ত্রীকে মাসিক ৫০০ টাকা এবং তফসিলি জাতি ও উপজাতি পরিবারের কর্ত্রীকে প্রতি মাসে ১ হাজার টাকা করে দেওয়া হচ্ছে।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

5 মন্তব্যসমূহ

  1. বিশেষ শিক্ষক নিয়োগ চাই বিশেষ শিক্ষক নিয়োগ চাই
    বিশেষ শিক্ষক নিয়োগ চাই বিশেষ শিক্ষক নিয়োগ চাই
    বিশেষ শিক্ষক নিয়োগ চাই বিশেষ শিক্ষক নিয়োগ চাই
    বিশেষ শিক্ষক নিয়োগ চাই বিশেষ শিক্ষক নিয়োগ চাই

    উত্তরমুছুন
  2. আগে বেকার যুবক যুবতী দের দিকে একটু দেখুন

    উত্তরমুছুন

Ad Code