বিশিষ্ট শিক্ষক আনন্দকুমার ভাট এর খুনের মামলায় নয়া মোড়
![]() |
police |
রামকৃষ্ণ চ্যাটার্জী :- চিত্তরঞ্জন থানার ফতেপুর এলাকায় রেলকর্মী তথা বিশিষ্ট শিক্ষক আনন্দকুমার ভাট বিগত ডেরমাস আগে নিজের গাড়ির ভিতরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পাওয়াযায়। ঘটনার পরেই নড়ে চড়ে বসে আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেট সহ চিত্তরঞ্জন পুলিশ ।শুরু হয় হত্যার তদন্ত ।আর এই খুনের ঘটনার পাক্কা দেড় মাস পর অবশেষে এক সন্দেহ ভাজন যুবককে গ্রেফতার করল চিত্তরঞ্জন পুলিশ ।পুলিশ সূত্রে জানাজায় ওই ধৃত যুবককে আসানসোল আদালতে তোলার পর তাকে দশ দিনের পুলিশি হেফাজতে নেওয়া হয়েছে । পুলিশ অনুমান করছেন জিজ্ঞাসাবাদের পরেই খুনের ঘটনার সমস্তকিছু প্রকাশ্যে আসবে।
আর এই ঘটনায় খোদ পুলিশ কমিশনার অজয় ঠাকুর তদন্তে নেমে ছেন।এর আগেও চিত্তরঞ্জন কর্মীর পুত্র কে জিজ্ঞাসাবাদ এর জন্য আটক করা হয়েছিল।
গত ২৯ শে জুলাই পুলিশ কমিশনার নিজে অভিযান চালিয়ে চিত্তরঞ্জন পাঁচের পল্লী এলাকা থেকে গ্রেফতার করে মুকেশ যাদবকে। যার ডাক নাম দাম এলাকার,সকলে তাকে দাম নামেই চেনে। জানাজায় দামের এক প্রেমিকা রয়েছে তাকেও থানায় ডেকে পাঠানাে হয়েছে।যদিও প্রেমিকা বিবাহিত তার স্বামী আগেই মারা গেছেন।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊