প্রয়াত তৃণমূল বিধায়ক জয়ন্ত নস্কর
ভোট যুদ্ধে জিতলেও করোনার কাছে হেরে গেলেন গোসাবার তৃণমূল বিধায়ক জয়ন্ত নস্কর। দক্ষিণ ২৪ পরগনার গোসাবার তৃণমূল বিধায়ক জয়ন্ত নস্কর শনিবার রাত ৮টা ২০ মিনিট নাগাদ কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে ৭৩ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদের প্রয়াণে শোকের ছায়া রাজনৈতিক মহলে।
বিধানসভা ভোটের ফলাফলের পর করোনা আক্রান্ত হন জয়ন্ত নস্কর। একাধিক শারিরীক জটিলতা নিয়ে ভর্তি হন বাঙুর হাসপাতালে। ১১দিন পর এক নামী হাসপাতালে স্থানন্তর করা হয় সেখানেই শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন তিনি।
বেসরকারি হাসপাতালের সিইও প্রদীপ ট্যান্ডন জানান, “গত এক মাস ধরে কোভিডের সঙ্গে লড়াই করছিলেন জয়ন্ত নস্কর। শুক্রবার কোভিড পরীক্ষার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।” কোভিড সংক্রান্ত জটিলতার কারণে প্রয়াত বিধায়কের ফুসফুস ভীষণভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল বলেই জানিয়েছেন চিকিৎসক স্মরজিৎ নস্কর।
২০১১র পর ২০১৬ এবং ২০২১এও তৃণমূলের হয়ে ভোটে লড়ে জয়লাভ করে বিধায়ক হিসেবে দায়িত্ব সামলেছেন তিনি। চলতি বছর ৩০ হাজারেরও বেশি ভোটে বিজেপি প্রার্থীকে হারিয়েছেন। এলাকায় জনপ্রতিনিধি হিসেবেও বেশ জনপ্রিয় ছিলেন।
একমাত্র বিধায়ক হিসেবে জীবদ্দশাতেই নিজের মূর্তি স্থাপন করেছিলেন। তাঁর মৃত্যুতে শোকস্তব্ধ রাজনৈতিক মহল।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ