ঘরছাড়া বিজেপি কর্মীদের ঘরে ফেরালো তৃণমূল কর্মীরা
পূর্ব বর্ধমান
একদিকে বিজেপি কর্মীদের ওপর হামলা অভিযোগে মুখ ঢেকেছে রাজ্য তৃণমূল কংগ্রেস।অন্যদিকে ঘরছাড়া বিজেপি কর্মীদের ঘরে ফিরে প্রশংসা কুড়ালো রাজ্য তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীরা।
এমনই এক ছবি ধরা পড়লো আমাদের ক্যামেরায়। বর্ধমান রায়না বিধানসভা কেন্দ্রের নারুগ্রাম গ্রাম পঞ্চায়েতের সমষপুর গ্রামে । ঘরছাড়া কুড়ি পঁচিশ জন বিজেপি কর্মীদের ঘরে ফিরিয়ে তাদের মুখে হাসি ফোটাল সমষপুর গ্রামে তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীরা।বর্ধমান রায়না বিধানসভা কেন্দ্রেরসমষপুর গ্রামের তৃণমূল কংগ্রেস কর্মীদের এ উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন সমষপুর গ্রামের সমস্ত মানুষজন।
রায়না বিধানসভা কেন্দ্রের সমষপুর গ্রামের বিজেপি কর্মীরা বলেন তারা বিজেপির পোলোবনে পরে তারা বিজেপিতে যোগদান করেছিলেন ।বর্তমানে তাদের ভুল ভেঙেছে ।এবার থেকে আর বিজেপি নয় দিদির সাথে থেকে দিদি হয়ে কাজ করা অঙ্গীকার করেন তারা।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊