আলুর গাদায় আগুন, নষ্ট ১০০০ বস্তা আলু




রায়না দু নম্বর ব্লকের মাধবডিহি থানার কাইতি অঞ্চলের শ্রীরামপুর মাঠপাড়ায় আলুর গাদায় আগুন। ১০০০ বস্তা আলু ইতিমধ্যেই আগুনে নষ্ট হয়ে গিয়েছে। জমিতে আলু জরো করে তার উপরে খড় দিয়ে চাপা দিয়ে রাখা ছিল। প্রায় পাঁচ লাখ টাকার আলু আগুনে পুড়ে নষ্ট হয়ে গেছে। 



জমির মালিক শশাঙ্ক ঘোষের দাবি, আক্রোশ করে লাগানো হয়েছে আগুন। প্রায় 4 লক্ষ টাকা লোন নিয়ে চাষ করেছিলেন তিনি। এবার সেই লোন কিভাবে শোধ করবেন তা কিছুই বুঝে উঠতে পারছেন না জমির মালিক শশাঙ্ক ঘোষ। ব্যাংক কর্তৃপক্ষের তরফ থেকে যদি সেই লোন মুকুব করে দেওয়া হয় তাহলে খুবই উপকৃত হবেন তিনি। ইতিমধ্যেই থানায় ডায়েরি করার পর থানার আধিকারিকরা তদন্ত করে গিয়েছেন। 



ইতিপূর্বে এই ধরনের কোন ঘটনা ঘটেনি। যদিও আগের দিন কাকা ভাইপোর মধ্যে পারিবারিক দ্বন্দ্ব বেধে গিয়ে ছিল। নিজেদের মধ্যেই ঝামেলা মিটমাট করে নিয়ে বর্তমানে আর কোন সমস্যা নেই। তবে কালকের ঘটনার পর থেকে কে বা কারা এইভাবে আলুর গাদায় আগুন লাগিয়ে দিয়ে গেল সে বিষয়ে সন্দেহ দানা বাঁধছে।