Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

দুবরাজপুরে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বিজেপি

 


দুবরাজপুরে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে বিজেপি



দুবরাজপুর শহরে দুইনং ওয়ার্ডে প্রত্যন্ত দরিদ্র বাসিন্দা প্রতিমা বাউরির বাড়িতে থাকে তিনজন মহিলা। শুক্রবার রাত্রে বাড়িতে আগুনে সমস্ত কিছু পুড়ে ছাই হয়ে যায়। মহিলার অভিযোগ, বাড়িতে কেউ আগুন লাগিয়ে দেয়। তাদের উপর খুব অত্যাচার হয় মাঝে মাঝে রাত্রিবেলায় বাড়িতে ঢিল পরে জানালা ভেঙ্গে দেওয়া হয় ও দুইদিন আগে রাত্রিবেলায় দুষ্কৃতীরা লুঠ করার জন্য তালাতে অ্যাসিড ঢেলে দেই । 




তাদের অভিযোগ, তারা পৌরসভাকে জানানোর পরেও কোন কিছু সাহায্য করা হয়নি তাদের বললে বলে প্রমাণ কি । আজ দুবরাজপুর বিজেপি শহর মন্ডলের পক্ষ থেকে মহিলার পরিবারকে কম্বল ও কিছু আর্থিক সাহায্য করা হয় ।
 


বিজেপি রাজ্য যুবমোর্চার সম্পাদক অনুপ সাহা,বীরভূম জেলা যুবমোর্চার সম্পাদক টুটুন নন্দী,দুবরাজপুর শহর মন্ডল সভাপতি সন্দ্বীপ‌ আগারওয়াল,শহর মন্ডল যুব মোর্চা সভাপতি বাসুদেব দাস ও শহরের বিভিন্ন স্তরের কার্যকতা উপস্থিত ছিলেন ।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code