Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

নতুন কৃষি আইন ও বাজেটের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল CPIM- এর, পোড়ানো হল মোদী-শাহের কুশপুতুল


নতুন কৃষি আইন ও বাজেটের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল CPIM- এর, পোড়ানো হল মোদী-শাহের কুশপুতুল 

জয়ন্ত বর্মন, ধূপগুড়ি : 



নতুন কৃষি বাজেটের বিরুদ্ধে নরেন্দ্র মোদী ও অমিত শাহের কুশপুতুল পোড়ালো সিপিআইএম । ধূপগুড়িতে মঙ্গলবার সকালে বাজেটের বিরুদ্ধে এবং কৃষি আইন বাতিলের দাবিতে মিছিল বের করে সিপিআইএম। মিছিলটি মঙ্গলবার সকালে গোটা শহর পরিক্রমা করে। ধূপগুড়িতে সিপিএমের মিছিলের ফলে এবং হাটবার হওয়ায় ব্যাপক যানজট দেখা যায়। মিছিলের শেষে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী এবং স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের কুশপুতুল পোড়ান সিপিআইএম সমর্থকরা । 



মিছিলে সিপিআইএম কর্মী-সমর্থকদের উপস্থিতি ছিল চোখে পড়ার মতো ।এদিন মিছিলের নেতৃত্ব ছিলেন প্রাক্তন বিধায়ক মমতা রায়, জয়ন্ত মজুমদার, মুকুল রায় সহ অনেকে। 



গতকাল বাজেট পেশের পর প্রথম বিক্ষোভ দেখালো ধূপগুড়ি সিপিআইএম। বিধানসভা ভোটের প্রাক্কালে কৃষি আইন সহ বিভিন্ন ইস্যুতে সিপিআইএমের আন্দোলন ক্রমশ দানা বাঁধছে। সিপিআইএমের মিটিং মিছিলে কর্মী সমর্থকদের উপস্থিতি নেতৃত্বকে উজ্জীবিত করছে। বিশেষত সাধারণ মানুষ ও ছাত্রযুবর উপস্থিতি অক্সিজেন যোগাচ্ছে সিপিআইএমকে। তবে কি বিধানসভা নির্বাচনে তৃণমূল বিজেপির পথে কাঁটা হয়ে দাঁড়াবে সিপিআইএম। সিপিআইএমের বিভিন্ন মিটিং মিছিলে কর্মী সমর্থকদের ভিড় দেখে কিন্তু সেই প্রশ্নই উঠে আসছে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code