শুশুনিয়ায় অনুষ্ঠিত হল ঐক তানের রক্তদান শিবির
বাঁকুড়া,১৪ ফেব্রুয়ারী:
গত দু'বছর ধরে রাঙামাটির বাঁকুড়ার শুশুনিয়ার বুকে সাংস্কৃতিক বাতাবরণ কে আরও সুন্দরভাবে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে শুশুনিয়া ঐকতান। সারা বছর ধরে ঐকতানিকরা মেতে থাকে নাচ গান কবিতায় আর নাটকে। কিন্তু সেই চেনা রূপ বদলে রক্তদান শিবিরের মাধ্যমে ১৪ফেব্রুয়ারী ভালোবাসা দিবসকে এক অনন্য রূপ দিল শুশুনিয়া ঐকতান।
রবিবার শুশুনিয়া সার্বজনীন দুর্গোৎসব সমিতির কমিউনিটি হলে একটি স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবিরের আয়োজন করে তারা । এই রক্তদান শিবিরে প্রায় ২৫জন রক্তদাতা স্বেচ্ছায় রক্তদান করেন ।
রক্তদান প্রসঙ্গে ঐকতানের কর্ণধার কৌশিক মন্ডল বলেন, আমরা এর আগেও একটি গাছ হাজার প্রাণ এই বিষয়ের উপর সামাজিক কাজ করেছি। পাশাপাশি তিনি আরো বলেন, এবছর আমরা রক্তদান শিবিরের শুভ সূচনা করলাম, এবার থেকে আমরা প্রত্যেক বছর ১৪ ই ফেব্রুয়ারি রক্তদান উৎসব কর্মসূচি করব।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊