গঙ্গাজলঘাঁটিতে অনুষ্ঠিত হল বিজেপির পথসভা
SER-23 ,বাঁকুড়া ১১ নভেম্বর: আজ বিষ্ণুপুর সাংগঠনিক জেলার গঙ্গাজলঘাটীতে গঙ্গাজলঘাটী সদর মণ্ডলের পক্ষ থেকে একটি পথসভা হয়। এই সভা থেকে বিহারে গেরুয়া শিবিরকে জয়যুক্ত করার জন্য বিহারবাসীকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়। সাথে সাথে উত্তরপ্রদেশ, গুজরাট, মনিপুরে একাধিক কেন্দ্র উপনির্বাচনে গেরুয়া শিবিরের জয়, সে বিষয়েও আনন্দিত বিজেপি কর্মীরা। এবং পশ্চিমবঙ্গেও আগামী একুশের বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপি ক্ষমতায় আসতে চলেছে বলে আশাবাদী গেরুয়া শিবির ।
আজকের এই পথ সভায় উপস্থিত ছিলেন বিষ্ণুপুর জেলা সাংগঠনিক সাধারণ সম্পাদক বিল্লেশ্বর সিংহ, বিষ্ণুপুর সাংগঠনিক জেলার সম্পাদক মণ্ডলীর সদস্য অরুণ বাজপায়ী, , বিষ্ণুপুর সাংগঠনিক জেলার মহিলা মোর্চার সভানেত্রী সুপ্রীতি চ্যাটার্জি গঙ্গাজলঘাঁটির মন্ডলের বিজেপি সদস্য রাজু তেওয়াড়ি, বিমান সিংহ, সুখময় মাজী সহ বিজেপির দলীয় কর্মীবৃন্দ।
এবং এই পথসভা থেকেই তৃণমূলের বিরুদ্ধে একাধিক দুর্নীতির অভিযোগ তুলেছেন বিজেপি নেতা রাজু তেওয়াড়ি । অপরদিকে তৃণমূলের বিরুদ্ধে এই অভিযোগ মানতে নারাজ বাঁকুড়া জেলা তৃণমূল কংগ্রেসের সহ সভাপতি প্রদীপ চক্রবর্তী ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊