Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

সাসপেনশনের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার না করায় রাজ্যসভার অধিবেশন বয়কট বিরোধীদের

সাসপেনশনের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার না করায় রাজ্যসভার অধিবেশন বয়কট বিরোধীদে


রাজ্য সভায় তীব্র বিরোধিতায় ধ্বনি ভোটে কৃষি বিল পাশ হয়। ওয়েলে নেমে বিক্ষোভ দেখান বিরোধীরা। এরপর, সোমবার অপ্রীতিকর আচরণের দোহাই দিয়ে আট বিরোধী সাংসদকে এক সপ্তাহের জন্য সাসপেন্ড করা হয়। সাসপেন্ড করা হয় তৃণমূলের ডেরেক ও’ব্রায়েন ও দোলা সেন, কংগ্রেসের রাজীব সাতভ, সৈয়দ নাসির হুসেন, রিপুন ভোরা, আম আদমি পার্টির সঞ্জয় সিংহ, সিপিএমের কে কে রাগেশ এবং ই করিমকে। এরপরেই, রাজ্যসভায় হাঙ্গামার অভিযোগে আট বিরোধী সাংসদকে সাসপেন্ড করার প্রতিবাদে সংসদ চত্বরে গাঁধী মূর্তির সামনে গতকাল দুপুর থেকে ধর্নায় বসেন বিরোধীদলের সাংসদরা।



তাঁদের সাসপেনশনের সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার না করায় বিরোধী সাংসদরা অধিবেশন বয়কটের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। সারা রাত ধর্না চলার পর আজ সকালে ধর্না প্রত্যাহার করে নেন বিরোধী সাংসদরা। কৃষি বিল নিয়ে রাজ্যসভায় হট্টগোলের ঘটনায় আট বিরোধী সাংসদকে সাসপেন্ড করার প্রতিবাদ জানায় কংগ্রেস। সাসপেনশন প্রত্যাহারের দাবি প্রত্যাখ্যান চেয়ারম্যান বেঙ্কাইয়া নায়ডুর। 



অন্যদিকে, দলীয় সাংসদদের আজ রাজ্যসভায় উপস্থিত থাকতে বলে হুইপ জারি করেছে বিজেপি।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code