উপযুক্ত পারিশ্রমিক,সুরক্ষা ও নিরাপত্তার দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল এবং ডেপুটেশন পশ্চিমবঙ্গ আশাকর্মী ইউনিয়নের কোচবিহার জেলার পক্ষ থেকে
৮ই সেপ্টেম্বর ২০২০,কোচবিহার:
পশ্চিমবঙ্গ আশাকর্মী ইউনিয়ন কোচবিহার জেলার পক্ষ থেকে কর্মীদের বকেয়া ভাতা ও সরকার ঘোষিত কোরোনা অ্যালাউন্স 1000 টাকার দাবী সহ চার দফার দাবীতে এদিন জেলার সাতটি ব্লকে বিক্ষোভ মিছিল করা হয় এবং ব্লক আধিকারিককে (BMOH) ডেপুটেশন দেওয়া হয়।
এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের কোচবিহার জেলা অফিস সম্পাদীকা শ্রীমতি রিনা ঘোষ ও বিভিন্ন ব্লকের ব্লক সম্পাদীকারা ।
সংগঠনের কোচবিহার জেলা অফিস সম্পাদীকা শ্রীমতি রিনা ঘোষ বলেন যে,আশা কর্মীরা কোরোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বর্তমান ভয়ংকর পরিস্থিতিতেও জীবনের ঝুঁকি নিয়ে বিভিন্ন ডিউটি পালন করে চলেছে।কিন্তু তাদের সুরক্ষার,উপযুক্ত পারিশ্রমিক ও নিরাপত্তার কোনোরকম ব্যবস্থা সরকার গ্রহন করেননি এবং এখনো কর্মীরা নিরাপত্তাহীন ভাবে করোনার কাজ করে চলেছে। তাই এরই প্রতিবাদ স্বরূপ আজ কোচবিহারের সাতটি ব্লকে পশ্চিমবঙ্গ আশাকর্মী ইউনিয়নের পক্ষ থেকে বিক্ষোভ মিছিল করা হয়এবং বিভিন্ন দাবিতে ডেপুটেশন দেওয়া হয়।
আবার আগামী ১৪ই সেপ্টেম্বর কোচবিহার জেলা স্বাস্থ্যদফতরে (CMOH) বিক্ষোভ ডেপুটেশন দেওয়া হবে। আবার বলেন যে, আমাদের এই দাবীগুলি না মানলে পরবর্তীতে বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তুলবো।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ