Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

বিভিন্ন জিনিসের দাম খতিয়ে দেখলো ইমারজেন্সি ভলেন্টিয়াররা


করোনা বিপর্যয়ে ন‍্যায‍্য মূল্যে জিনিস সাধারণ মানুষদের তুলে দিতে তৎপর আইনি সহায়করা। আজ আইনি সহায়কদের পাশাপাশি বাজার পরিদর্শনে বেরিয়ে পরলো সাপ্টিবাড়ী ২ নং অঞ্চলের ২০ জন ইমারজেন্সি ভলেন্টিয়ার। এমনই ছবি উঠে এলো সংবাদ একলব্য এর ক‍্যামেরায়।

একদিকে লক ডাউন অপরদিকে বিভিন্ন বাজারে শোনা যাচ্ছে ন‍্যায‍্য মূল্যের থেকে ২০ থেকে ৩০ টাকা বেশি নিচ্ছে বিভিন্ন দোকানদার। খবর পেয়ে সাপ্টিবাড়ী ২ নং অঞ্চলের সুস্তিরহাট বাজারে বিভিন্ন জিনিসের দাম খতিয়ে দেখলো অঞ্চলের ২০ জন ইমারজেন্সি ভলেন্টিয়ার।

জানা যায়, সাধারণ মানুষ যাতে বিভিন্ন জিনিসের পাশাপাশি ন‍্যায‍্য মূল্যে সবজি কিনতে পারে তার জন্য সাপ্টিবাড়ী ২ নং অঞ্চলের প্রত‍্যেকটি বাজারে পৌঁছে যায় অঞ্চলের ২০ জন ইমারজেন্সি ভলেন্টিয়ার।

ইমারজেন্সি ভলেন্টিয়ার বাপি আলম বলেন, সাপ্টিবাড়ী ২ নং অঞ্চলের সুস্তিরহাট, কাশীরডাঙ্গা, দোমহনি,বোলোরহাট সহ বিভিন্ন বাজারে গিয়ে বিভিন্ন জিনিসের দাম খতিয়ে দেখা হয়। এবং পাশাপাশি করোনা ভাইরাস সম্পর্কে সচেতনতার বার্তা প্রদান করা হয়।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

Ad Code