Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

ময়নাগুড়িতে মানব বন্ধন কর্মসূচী তৃণমূলের


SER-10,ময়নাগুড়ি, ৬ ফেব্রুয়ারি ২০২০:

গতকাল NRC,CAA এবং NPR এর বিরুদ্ধে আয়োজিত হলো 'মানব বন্ধন' কর্মসূচী। জলপাইগুড়ি জেলার ময়নাগুড়ি ব্লকের ময়নাগুড়ি ২ নং ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের উদ্যোগে এবং পশ্চিমবঙ্গ রাজ্য তৃণমূল কংগ্রেসের সুপ্রিমও শ্রীমতি মমতা বন্ধোপাধ্যায়ের নির্দেশে কেন্দ্রীয় সরকারের জনবিরোধী নীতি - NRC,CAA,NPR এবং বিরুদ্ধে ময়নাগুড়িতে আয়োজিত হলো মানব বন্ধন কর্মসূচী।

এই মানব বন্ধন কর্মসূচীতে যোগদান করেছেন ময়নাগুড়ির  কয়েক হাজার তৃণমূল কর্মী সমর্থক।  উপস্থিত ছিলেন ময়নাগুড়ি ২নং ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি মাননীয় শিবশঙ্কর দত্ত মহাশয়। এবং ময়নাগুড়ির পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মাননীয় শিবম রায় বসুনীয়া সহ বিশিষ্ট জনেরা।

তাদের বক্তব্য, 'আন্দোলনের নামে উগ্র মনভাব প্রকাশ এবং সরকারি সম্পত্তি ভাঙচুর না করেও যে এক শান্তিপূর্ণ আন্দোলন গড়ে তোলা যেতে পারে তার প্রমাণ হল এই মানব বন্ধন কর্মসূচী'। 

ময়নাগুড়ি ২নং ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি মাননীয় শিবশঙ্কর দত্ত মহাশয় বলেন, যতদিন এই জনবিরোধী নীতি বাতিল না হচ্ছে ততদিন এই ধরনের কর্মসূচী চলবে। তিনি আরও বলেন, শুধু এটাই সীমাবদ্ধ নয় আগামী দিন থেকে প্রতিটি অঞ্চল থেকে বুথ এবং বুথ থেকে প্রত্যেক পাড়া পযর্ন্ত এই কর্মসূচী চলছে এবং তা অ-নিদিষ্ট কাল পযর্ন্ত চলবে।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code