Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

বনধের প্রভাবে বিপর্যস্ত জনজীবন



বনধের প্রভাবে বিপর্যস্ত জনজীবন 

SER-23, বাঁকুড়া ৮জানুয়ারী : NRC, NPR , CCA প্রত্যাহারের দাবিতে এবং বেহাল অর্থনীতিষ, বিলগ্নীকরণ সহ একাধিক কেন্দ্রীয় সরকারের নীতির বিরুদ্ধে প্রতিবাদ হিসেবে এ দিন বনধের ডাক দেয় বাম কংগ্রেসসহ একাধিক শ্রমিক সংঠনগুলি । যার প্রভাবে এদিন সকাল থেকেই বাঁকুড়ার বিভিন্ন অঞ্চলে সাধরণ মানুষকে দুর্ভোগে পড়তে হয়। হাতে গোনা বেশ কয়েকটি সরকারী বাস চাললেও রাস্তায় নামেনি বেসরকারী বাসগুলি এর ফলে চরম দুর্ভোগে পরতে হয়  নিত্যযাত্রীদের । পাশাপাশি এদিন  সকাল থেকে দুপুর গড়ালেও গঙ্গাজলঘাঁটি ও অমরকাননে খোলেনি বেশকিছু  ব্যাঙ্ক ও পোস্ট অফিস ফলে নিরাশ হয়ে বাড়ি ফিরতে হয় গ্রাহকদের । এছাড়াও গঙ্গাজলঘাঁটিতে বন্ধ ছিল অধিকাংশ দোকান পাট । 

জনসাধারনের কাছ থেকে জানাযায় , কর্মসূত্রে যারা দুর্গাপুর,  রানীগঞ্জ বা অন্যত্র যায় সময়মতো বাস বা ট্রেন না থাকায় অফিসে থাকতে হচ্ছে গড়হাজির । মাসের প্রথম সপ্তাহে বেতন তুলতে আসা গ্রাহকদের ফিরতে হচ্ছে নিরাশ হয়ে ।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code