Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

পাকিস্তানের প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট পারভেজ মুশারফকে দেশদ্রোহিতার মামলায় মৃত্যুদণ্ড



পাকিস্তানের প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট পারভেজ মুশারফকে দেশদ্রোহিতার মামলায় মৃত্যুদণ্ড শোনাল বিশেষ আদালত। পেশোয়ার হাইকোর্টে  প্রধান বিচারপতি ওয়াকার আহমেদের নেতৃত্বে তিন সদস্যের একটি বেঞ্চ গঠন করা হয়। সেখানেই ১৭ ডিসেম্বর এই মামলার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এই মুহূর্তে অসুস্থতার কারণে দুবাইয়ের এক হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন তিনি। তাই এই বিষয়ে তাঁর কোনও মতামত এখনও পাওয়া যায়নি।

দুর্নীতি ও রাষ্ট্রদ্রোহিতার অভিযোগ রয়েছে প্রাক্তন পাক প্রেসিডেন্ট পারভেজ মুশারফের বিরুদ্ধে।  ২০০৭ সাল থেকে তাঁর বিরুদ্ধে পাকিস্তানের মুসলিম লিগ নওয়াজ সরকার দেশদ্রোহিতার মামলা করে।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code