মেখলিগঞ্জ ব্লকের চ্যাংরাবান্ধা গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকার বেসিক জুনিয়ার স্কুলের সার্বজনীন দুর্গোৎসব কমিটির পুজোর শুভ উদ্বোধন করেছিলেন মেখলিগঞ্জ রামকৃষ্ণ মঠের অধ্যক্ষ শ্রীমত স্বামী ওঁকারাত্মানন্দ মহারাজ। গতকাল পূজা উপলক্ষে প্রয়াস নাট্যগোষ্ঠীর 'বিপন্ন বসন্ত' নাটক অভিনীত হয়।
শিউলির অভিনয় দর্শকের মনকেড়ে নেয়। ত্রিকোণ প্রেমের সম্পর্ক এবং বেকারত্বের যন্ত্রণা নিয়ে জটিল সমাজ জীবনের জীবন্ত চিত্র ফুটে উঠে এই নাটকে।
কাজল চরিত্রে রানা সরকার, শিউলি চরিত্রে কোয়েল রায় প্রামাণিক, কাজলের মা চরিত্রে দিপালী রায় প্রামাণিক, সৌম্য চরিত্রে প্রণব কুমার রায়, পুলিস ইন্সপেক্টর চরিত্রে দুলাল দাসের অভিনয় ছিল নজর কাড়া।
সব মিলিয়ে 'বিপন্ন বিস্ময়' নাটক নিয়ে এদিন জুনিয়ার স্কুলের সর্বজনীন দুর্গোৎসব বেশ জমজমাট হয়ে ওঠে।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ