আজ মহা অষ্টমীর সন্ধ্যায় বুড়িরহাট বিশ্বহিন্দু পরিষদ ও বজ্রংদল এর পক্ষ থেকে বুড়িরহাট চৌপথীতে এক জিলেপি ও জলছত্রের আয়োজন করা হয়। উপস্থিত ছিলেন বামন হাট প্রখণ্ডের সৎসঙ্গ প্রমুখ অরুণ কুমার রায় কার্যকর্তা সঞ্জিব বর্মন, চঞ্চল বর্মন, মিঠুন শর্মা সহ আরও অনেকে।
অরুণ কুমার রায় জানান- পূজায় দর্শনার্থীদের সাথে আনন্দ বিনিময়ের উদ্দেশ্যেই এই আয়োজন। কার্যকর্তা সঞ্জীব বর্মন বলেন, যে কোন শুভকাজে মিষ্টিমুখ করাতে হয়, তাই এই আয়োজন।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ