আমরা মেয়েরা যতই সুন্দর সুন্দর শাড়ি, চুড়িদার বা যে কোনো ওয়েস্টার্ন পোশাক পড়ে নিজেদের সাজাই না কেন গয়না না পড়লে যেন কোন সাজই সম্পূর্ণ হয়ে ওঠে না।
আর গয়না বলতেই সবার প্রথমে নজড় কাড়ে কানের দুল, গলার হার আর হাতের চুড়ি বালা। আর সেগুলো যদি তথাকথিত সোনা রুপা বাদ দিয়ে হ্যান্ডমেড গয়না হয় তবে তো কোন কথাই হয় না।
তেমনই একজন হল দক্ষিন দিনাজপুরের তনুশ্রী।
ফোন নং-৭০০১৩১৭৩৩১.
পেজের নাম-Jewellery and accessories।
শাড়ি চুরিদার বা বিভিন্ন ওয়েস্টার্ন ড্রেস এর সাথে মানানসই গয়না তার কাছে পাওয়া যাবে। ভীষণ সুন্দর তার কালেকশন। সাথে সুতৃষ্ণার এস এস কালেকশন দেখতেও ভুলবেন না-
S S COLLECTIONS
SUTRISHNA
8697360195
Handmade oxidise jewellery
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in




0 মন্তব্যসমূহ