Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

'নোংরামির একটা সীমা থাকা উচিত!' ভাইরাল 'মাছ চোর' গান নিয়ে মেজাজ হারালেন শওকত মোল্লা

Saokat Molla, TMC Candidate Bhangar, Mach Chor Viral Song, Naushad Siddique, ISF, West Bengal Election 2026, শওকত মোল্লা, ভাঙড়, নওশাদ সিদ্দিকি
ভাইরাল 'মাছ চোর' গান নিয়ে চরম ক্ষুব্ধ ভাঙড়ের তৃণমূল প্রার্থী শওকত মোল্লা

ভাঙড়: ২০২৬ সালের পশ্চিমবঙ্গ বিধানসভা নির্বাচনে (West Bengal Assembly Election) অন্যতম চর্চিত এবং উত্তেজনার কেন্দ্রবিন্দু হলো দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড় (Bhangar) বিধানসভা কেন্দ্র। একদিকে বিদায়ী বিধায়ক তথা আইএসএফ (ISF) প্রার্থী নওশাদ সিদ্দিকি (Naushad Siddique), অন্যদিকে তৃণমূল কংগ্রেসের (TMC Candidate) হেভিওয়েট নেতা শওকত মোল্লা (Saokat Molla)। ভোট মিটলেও এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় একটি ভাইরাল গান (Viral Song) নিয়ে নতুন করে সরগরম হয়ে উঠেছে ভাঙড়ের রাজনীতি। গানটির মূল বিষয়বস্তু হলো 'মাছ চোর' (Mach Chor), যা সরাসরি শওকত মোল্লাকে নিশানা করে তৈরি করা হয়েছে বলে অভিযোগ।

'মাছ চোর' গান নিয়ে তুঙ্গে রাজনৈতিক তরজা

সম্প্রতি নেটমাধ্যমে এই 'মাছ চোর' গানটি ব্যাপক হারে ছড়িয়ে পড়ে, যেখানে তৃণমূল প্রার্থীকে তীব্র কটাক্ষ করা হয়েছে। এই বিষয়ে সংবাদমাধ্যমের পক্ষ থেকে যোগাযোগ করা হলে চরম ক্ষোভ প্রকাশ করেন শওকত মোল্লা। এই ঘটনাকে 'নিম্নরুচির পরিচয়' (Poor Taste) বলে তোপ দেগে তিনি বলেন, "রাজনীতিতে বিরোধ থাকবে, কিন্তু নোংরামির একটা সীমা থাকা উচিত (Dirty Politics)। এগুলি অত্যন্ত রুচিহীন কাজ।"

আইএসএফ ও নওশাদ সিদ্দিকিকে কড়া নিশানা

গানটি কারা ছড়িয়েছে তা নিয়ে সরাসরি কারও নাম না করলেও, তাঁর নিশানায় যে আইএসএফ এবং তার প্রার্থী নওশাদ সিদ্দিকি রয়েছেন, তা শওকতের কথাতেই স্পষ্ট। তিনি আইএসএফের রাজনৈতিক সংস্কৃতি নিয়ে প্রশ্ন তুলে তাদের তীব্র আক্রমণ করেন। শওকত মোল্লা সাফ জানিয়েছেন, ভোটের ময়দানে এঁটে উঠতে না পেরে বিরোধীরা এই ধরনের সস্তা প্রচারের পথ বেছে নিয়েছে।

৪ মে-র দিকে তাকিয়ে ভাঙড়

আগামী ৪ মে বিধানসভা নির্বাচনের ফলপ্রকাশ (Election Results)। সেই প্রসঙ্গ টেনে এনে শওকত মোল্লা আত্মবিশ্বাসের সুরে জানিয়েছেন, ভাঙড়ের সাধারণ মানুষ এই ধরনের অপপ্রচারে কান দেবেন না। তিনি বলেন, "এখন আমি আর বেশি কিছু বলব না। যা বলার আগামী ৪ তারিখ চূড়ান্ত ফলপ্রকাশের পরই বলব।"

ভোটের ফল প্রকাশের আগে শওকত মোল্লা বনাম নওশাদ সিদ্দিকির এই চাপানউতোর এবং 'মাছ চোর' গান বিতর্ক যে ভাঙড়ের রাজনৈতিক উত্তাপ আরও কয়েক গুণ বাড়িয়ে দিয়েছে, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। এখন দেখার, ৪ মে ইভিএম (EVM) খুললে ভাঙড়ের মানুষ শেষ হাসি কাকে হাসার সুযোগ দেয়।

সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code