দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজের দল ঘোষনা করলো ভারত
দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দুই টেস্টের সিরিজ়ের জন্য ভারতীয় দল ঘোষণা বিসিসিআই। ১৪ নভেম্বর থেকে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ় শুরু ভারতের। তার আগে ১৫ জনের ভারতীয় দল ঘোষণা করা হল। এই টেস্ট দলের অধিনায়ক রয়েছেন শুভমন গিল।
ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে চতুর্থ টেস্টে চোট পাওয়ার পর থেকে মাঠের বাইরে ছিলেন পন্থ। চোট সারিয়ে দলে ফিরেছেন তিনি। পন্থ ফেরায় বাদ গিয়েছেন নারায়ণ জগদীশন। চোট সারিয়ে ফিরেছেন আকাশদীপ। বাদ পড়েছেন প্রসিদ্ধ কৃষ্ণ। আরও একটি সিরিজ়ে দলের বাইরে বাংলার শামি। জায়গা পেলেন না বাংলার অভিমন্যু ঈশ্বরণও। তবে ফিরলেন বাংলার আকাশদীপ ও ঋষভ পন্থ।
দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ়ে ভারতের টেস্ট দল:
শুভমন গিল (অধিনায়ক), যশস্বী জয়সওয়াল, লোকেশ রাহুল, সাই সুদর্শন, দেবদত্ত পাড়িক্কল, ধ্রুব জুরেল, ঋষভ পন্থ, রবীন্দ্র জাডেজা, নীতীশ কুমার রেড্ডি, অক্ষর পটেল, ওয়াশিংটন সুন্দর, জসপ্রীত বুমরাহ, কুলদীপ যাদব, মহম্মদ সিরাজ, আকাশদীপ।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ