বয়সের হাফ সেঞ্চুরি পেড়োলেও লুকে গ্ল্যাম ছড়াচ্ছে কাজল
রাতের ঝলমলে আলোয় ভরা মুম্বাইয়ের রেড কার্পেটে যখন কাজল উপস্থিত হলেন, তখন যেন পুরো পরিবেশ কিছুটা থমকে দাঁড়াল। বয়স তার পঞ্চাশের কোঠা পেরিয়েছে, কিন্তু মুখের আভা, চোখের দীপ্তি আর আত্মবিশ্বাসের ছটায় যেন সময়কেও হার মানালেন তিনি।
শান্তনু-নিখিলের নকশা করা ন্যুড টোনের এক টুকরো পোশাক যা শাড়ি ও গাউনের এক অভিনব মিশ্রণ তাঁকে যেন আরও উজ্জ্বল করে তুলেছিল। কোরসেটেড বডিসের ওপর ড্রেপড শাড়ির ভাঁজ, ওয়ান-শোল্ডার স্টাইল, সব মিলিয়ে এক অনন্য সুরভি তৈরি করেছিল।
তার সাজগোজে ছিল সরলতার ভেতরেই আভিজাত্যের ছাপ। কানে ছোট্ট হীরের দুল, হাতে লেয়ার্ড ব্রেসলেট, আঙুলে আভিজাত্যে ভরা আংটি—অতিরিক্ত কিছু নয়, অথচ যথেষ্ট।
মুখে গাঢ় লাল লিপস্টিক, চোখে শিমারি ছোঁয়া, আর কপালে ভরসার মতো জ্বলে উঠা কাজলরেখা। চুল বাঁধা ছিল টুইস্টেড বানের সাজে, যেন একদিকে শৃঙ্খলা আর অন্যদিকে নীরব উজ্জ্বলতা।
এই দৃশ্য দেখে মনে হচ্ছিল—গ্ল্যামারের সংজ্ঞা আসলে বয়স মানে না। কাজল যেন নিজের উপস্থিতি দিয়ে প্রমাণ করলেন, তারকার দীপ্তি কখনও ম্লান হয় না। সময় যতই পেরোতে থাকুক, তিনি থাকবেন সমান প্রাণবন্ত, সমান আকর্ষণীয়।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊