Deputation to Chief Minister of Part Time Teachers Welfare Association
ফেব্রুয়ারিতেই রাজ্যে বিধানসভায় বাজেট পেশ, আর তার আগেই আজ পার্টটাইম টিচার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে কলকাতা কালীঘাট মিলন সংঘে মুখ্যমন্ত্রীর কাছে ডেপুটেশন দেওয়া হয়।
সংগঠনের পক্ষে একটি প্রতিনিধি দল আজ সকাল সাড়ে এগারোটা নাগাদ মিলন সংঘে গিয়ে জনতার দরবারে বিদ্যালয়ের আংশিক সময়ের শিক্ষকদের বিভিন্ন দাবি দাওয়া সহ একটি স্মারকলিপি জমা দেন।
সংগঠনের বক্তব্য, বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটি আংশিক সময়ের শিক্ষকদের নিয়োগ করেন এবং স্কুল ফান্ড থেকে তাদের মাসে ২০০০ থেকে ৪০০০ টাকা পর্যন্ত বেতন দেওয়া হয়। তাদের চাকরির কোনো সুনিশ্চয়তা নেই। স্থায়ী শিক্ষক এলে তাদের স্কুল থেকে বাদ দিয়ে দেওয়া হয়।
তাই ষাট বছর বয়স পর্যন্ত কাজের সুনিশ্চয়তা প্রদান ও তাদের সরকারি আওতায় নিয়ে এসে বাঁচার মতো একটা সাম্মানিক দেওয়ার জন্য তারা মাননীয় মুখ্যমন্ত্রীর কাছে আবেদন জানিয়ে একটি স্মারকলিপি প্রদান করেন।
সংগঠনের রাজ্য সভাপতি সমীর কুমার দেওঘরিয়া জানান- 'আমাদের আশা রাজ্যের মানবিক মুখ্যমন্ত্রী অবশ্যই বিদ্যালয়ের আংশিক সময় শিক্ষকদের এই সমস্যার সমাধান করে আমাদের মুখে হাসি ফোটানোর ব্যবস্থা করবেন।"
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊