Lakshmir Bhandar: লক্ষীর ভান্ডার প্রকল্প নিয়ে বিতর্কে জড়ালেন দিনহাটার তৃণমূল নেতা
দিনহাটা:
দিনহাটায় লক্ষীর ভান্ডার প্রকল্পের টাকা পেয়েও যারা বিজেপিতে ভোট দিয়েছে তাদের নাম কেটে দেওয়া উচিত, এমনই বক্তব্য রাখতে গিয়ে বিতর্কে জড়ালেন খোদ তৃণমূল নেতা দীপক ভট্টাচার্য্য।
প্রসঙ্গত গতকাল শনিবার বিকেলে দিনহাটার শুকারুরকুঠিতে ২১শে জুলাই কলকাতার ধর্মতলায় তৃণমূলের শহীদ দিবসকে সফল করার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভায় বক্তব্য রাখতে গিয়ে দীপক ভট্টাচার্য বলেন লক্ষ্মীর ভান্ডার প্রকল্পের টাকা পাওয়ার পরেও যারা তৃণমূলকে ভোট না দিয়ে বিজেপিকে ভোট দিয়েছে, তাদের মধ্যে কিছু নাম কেটে দেওয়া উচিত।
তৃণমূলের ব্লক সভাপতির মুখে লক্ষীর ভান্ডার প্রকল্পের নাম কাটার কথা শুনেই শোরগোল কোচবিহার জেলার রাজনৈতিক মহলে। যদিও তার বক্তব্যকে বিকৃতভাবে বিশ্লেষণ করা হচ্ছে বলেই রবিবার ফোন মাধ্যমে দাবি করেন তৃণমূলের ওই ব্লক সভাপতি।
অপরদিকে তৃণমূলের এহেন বক্তব্যকে কটাক্ষ করলেন কোচবিহার জেলা বিজেপির সম্পাদক বিরাজ বোস। তিনি বলেন লক্ষীর ভাণ্ডার হোক বা যেকোন প্রকল্পই হোক, সবকিছুই সরকারি প্রকল্প। সরকারের দায়িত্ব দলমত নির্বিশেষে সরকারি প্রকল্পের সুবিধা সবাইকে পাইয়ে দেওয়া। কিন্তু তৃণমূল কংগ্রেস একচেটিয়া রাজত্ব কায়েম করার জন্য এই ধরনের কাজ করছে, যেটা গণতন্ত্রের পক্ষে বিপদজনক।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊