রাস্তায় ফেলে বেধরক মার মহিলাকে ! নিশানায় মমতা !
পশ্চিমবঙ্গের আইনশৃঙ্খলা নিয়ে প্রতিদিনই প্রশ্ন উঠছে। ফের একবার ভয়ঙ্কর এক ভিডিও সামনে এসেছে, যেখানে এক যুবককে একজন মহিলাকে বেধরক মারতে দেখা যায়। সেই মহিলা রাস্তায় পড়ে আছেন এবং তার চারপাশে ভিড় থাকলেও তাকে বাঁচাতে কেউ আসছে না। শুধু তাই নয়, মহিলার সঙ্গে এক পুরুষকেও মারধর করা হয়।
এই ঘটনার ভিডিও সামনে আসতেই বিরোধী দলের নেতৃত্ব তীর্যক বাণে বিঁধছেন মমতা সরকারকে। বাম ও বিজেপি নেতৃত্বের শেয়ার করা সেই ভিডিও স্যোসাল মিডিয়া তোলপার করে দিচ্ছে।
তথ্য অনুযায়ী, ভিডিওতে অভিযুক্ত যুবক তাজেমুল স্থানীয় লোকজন তাকে জেসিবি বলে ডাকে। ভিডিওটি শেয়ার করার সময়, বিজেপি আইটি সেলের প্রধান অমিত মালব্য বলেছেন যে এই ভিডিওটি পশ্চিমবঙ্গের উত্তর দিনাজপুরের। তিনি আরও বলেছেন যে তাজেমুল টিএমসি বিধায়ক হামিদুল রহমানের ঘনিষ্ঠ।
ভিডিওতে স্পষ্ট দেখা যাচ্ছে যে, এক ব্যক্তিকে একসঙ্গে বেশ কয়েকটি লাঠি দিয়ে নির্মমভাবে মারতে দেখা যাচ্ছে মহিলাকে এবং অন্য একজনকে। আশ্চর্যজনকভাবে, আশেপাশের লোকেরা কেবল ঘটনাটি দেখছে এবং কেউ সেই মহিলাকে বাঁচাতে যাচ্ছে না। ভিডিওটি শেয়ার করার সময়, অমিত মালব্য লিখেছেন যে টিএমসি পরিচালিত পশ্চিমবঙ্গে শরিয়া আদালতের বাস্তবতা সম্পর্কে দেশকে সচেতন হওয়া উচিত। তিনি বলেন, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় মহিলাদের জন্য অভিশাপ।
অমিত মালব্য আরও লিখেছেন যে পশ্চিমবঙ্গে আইনশৃঙ্খলার কোনও চিহ্ন নেই। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় কি এই দৈত্যের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবেন নাকি তাকে রক্ষা করবেন যেমন তিনি শেখ শাহজাহানকে রক্ষা করেছিলেন।
বর্তমানে এই ভিডিও ভাইরাল হচ্ছে এবং মমতা ব্যানার্জি নিশানায় রয়েছেন। এখনও অবধি টিএমসি বা পশ্চিমবঙ্গ সরকার কোনও বিবৃতি দেয়নি।
This is the ugly face of Mamata Banerjee’s rule in West Bengal.
— Amit Malviya (@amitmalviya) June 30, 2024
The guy in the video, who is beating up a woman mercilessly, is Tajemul (popular as JCB in the area). He is famous for giving quick justice through his ‘insaf’ sabha and is a close associate of Chopra MLA Hamidur… pic.twitter.com/fuQ8dVO5Mr
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊