বছর শেষেও নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় সক্রিয় ইডি
নিজস্ব সংবাদদাতা, কলকাতা
শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ফের তল্লাশি অভিযানে ইডি ।জানা যাচ্ছে, বড়বাজার (কোন এক চাটার্ড একাউন্টেন্টের অফিসে ৩০৩ নম্বর ) ও বাইপাসে বেঙ্গল কেমিক্যালসে ইডি হানা দিয়েছে। পাশাপাশি মানিকতলার মনি কলা আবাসনে তল্লাশি চালায় ইডি । সূত্র মারফত জানা যায় সকাল থেকে একসঙ্গে নটি জায়গায় তল্লাশি অভিযান চালাচ্ছে ইডি।
সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার সকাল ৭টা নাগাদ বড়বাজারের ৭৭ নম্বর নেতাজি সুভাষ রোডে পাঁচতলা বাড়ির চারতলায় একটি চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্টের অফিসেও হানা দিয়েছে ED। পাশাপাশি, সকাল ৭টায় আলিপুরে ৯বি আলিপুর পার্ক লেনের বেল এয়ার সাউথ সিটি আবাসনের চারতলায় আরেক ব্যবসায়ীর ফ্ল্যাটেও অভিযান চলে কেন্দ্রীয় এজেন্সির। সকাল ৯টায় গণেশচন্দ্র অ্যাভিনিউয়ের ১৩ নম্বর ইম্পিরিয়াল হাউসেও হানা দেয় ED।
এদিকে সকাল ৭টায় ইএম বাইপাসের কাদাপাড়ায় অভিযান চালান ইডি আধিকারিকরা। নিরাপত্তার জন্য মহিলা সিআরপিএফ অফিসারদেরও নিয়ে আসা হয় এদিন। ইডি অফিসারদেরও মধ্যেও মহিলারা ছিলেন বলে খবর। জানা যাচ্ছে ইডির কাছে ছিল তল্লাশির ওয়ারেন্ট। সঙ্গে ছিল কেন্দ্রীয় বাহিনী। সব মিলিয়ে জারি ইডির তল্লাশি।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊