লাল ঝান্ডার প্রতি বাংলার মানুষের আস্থা ফিরছে-মহঃ সেলিম
রামকৃষ্ণ চ্যাটার্জী,আসানসোল:
লাল ঝান্ডার প্রতি বাংলার মানুষের আস্থা ফিরছে। তাই তো পঞ্চায়েত নির্বাচনে জেলায় জেলায় মানুষেরা প্রতিরোধ করেছেন, প্রতিবাদ জানিয়েছেন ও সংঘবদ্ধ হয়েছেন। আর এতেই ভয় পেয়েছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মঙ্গলবার পশ্চিম বর্ধমান জেলার আসানসোলের রানিগঞ্জে সিপিএমের কার্যালয়ে এক সাংবাদিক সম্মেলনে এমনই মন্তব্য করলেন সিপিএমের রাজ্য সম্পাদক মহঃ সেলিম।
এদিন রানিগঞ্জে আসন্ন পঞ্চায়েত নির্বাচনে পশ্চিম বর্ধমান জেলায় দলের রণকৌশল কি হবে তা ঠিক করতে ও নেতাদের সঙ্গে আলোচনা করতে জেলা সম্পাদকমন্ডলীর সংক্ষিপ্ত সভা হয় মহঃ সেলিমের উপস্থিতিতে। সেই সভায় জেলা সম্পাদক গৌরাঙ্গ চট্টোপাধ্যায় সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
পরে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে মহঃ সেলিম বলেন, ক্ষমতার বিকেন্দ্রীকরণের জন্যই বামফ্রন্টের আমলে বাংলায় পঞ্চায়েত ব্যবস্থা চালু হয়। তা গ্রামবাংলার মানুষদের নিয়ে করা হয়েছিলো। কিন্তু তৃনমুল কংগ্রেসের জমানায় সেই ব্যবস্থায় আপাদমস্তক দূর্নীতিতে ভরে গেছে। আমরা আবার আগের মতো স্বচ্ছ, দূর্নীতি মুক্ত ও মানুষের পঞ্চায়েত ফিরিয়ে দিতে চাই।
তার দাবি, বাংলার মানুষেরা বামপন্থীদের উপর আস্থা রাখছেন। এখন গোটা দেশ ও রাজ্যে যে লুঠতন্ত্র চলছে, তার বিরোধিতায় মানুষেরা সরব হয়েছেন। রাজ্যে দিদির লুঠ ও দিল্লিতে দাদার লুঠ। কেন্দ্রের চোরেদের পাহারা দিচ্ছে কেন্দ্রীয় বাহিনী ও রাজ্যের চোরেদের পাহারা দিচ্ছে রাজ্য পুলিশ।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊