Primary TET: নেই দুই জেলার শূন্যপদের তথ্য, প্রশ্ন তুলছেন প্রার্থীরা


WBBSE CLASS VI TO X EXAM




প্রাথমিকে শিক্ষক নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি নিয়ে ফের ধোঁয়াশা! গত ১৪ই অক্টোবর থেকে শুরু হয়েছে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলিতে শিক্ষক নিয়োগের প্রাথমিক পরীক্ষা টেটের আবেদন গ্রহন। এর মাঝেই একে একে বেশ কিছু ক্ষেত্রে সংশোধন করেছে পর্ষদ। এদিকে, জেলা ভিত্তিক শূন্যপদ প্রকাশ করলেও দুই জেলার শূন্যপদ নিয়ে কোনো তথ্য দেওয়া হয়নি ফলে একধরনের ধোঁয়াশা সৃষ্টি হয়েছে। 



২০টি জেলায় নিয়োগের শূন্য পদের বিস্তারিত তথ্য দিয়েছে প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদ। নদিয়া ও পূর্ব মেদিনীপুরের নিয়োগ সংক্রান্ত তথ্য দেওয়া হয়নি পর্ষদের তরফে। ফলে চাকরিপ্রার্থীদের একাংশ প্রশ্ন তুলতে শুরু করেছেন। এই দুই জেলায় কি কোনও শূন্যপদ নেই?



Click Here


পর্ষদ সূত্রে খবর এই দুই জেলার অধিকাংশ জায়গাতেই প্রাথমিক শিক্ষকের সংখ্যা তুলনামূলক বেশি। যদিও নদীয়া জেলার কোনও তথ্যই পর্ষদের হাতে এসে পৌঁছায়নি বলে পর্ষদ সূত্রে খবর। সেক্ষেত্রে ওই দুই জেলার চাকরিপ্রার্থীদের পার্শ্ববর্তী জেলার জন্যই আবেদন করতে হচ্ছে।