Breaking News: পিছিয়ে দেওয়া হল ‘দুয়ারে সরকার’ প্রকল্প, কবে?
করোনার প্রকোপ, ফের নতুন বছরের শুরুতেই ধাক্কা। আজ স্কুল-কলেজ-বিশ্ববিদ্যালয় আগামীকাল থেকেই বন্ধের ঘোষনা দিলেন মুখ্যসচিব। পাশাপাশি, আজ থেকে শুরু হওয়া 'দুয়ারে সরকার' গতকালকেই বন্ধের ঘোষনা দেওয়া হয়েছিল। এবার আজ পিছিয়ে দেওয়া হল দুয়ারে সরকার।
করোনা মোকাবিলায় কড়া বিধিনিষেধ জারি রাজ্য সরকারের। কাল থেকে আপাতত বন্ধ ব্রিটেনের উড়ান। এখন হচ্ছে না ‘দুয়ারে সরকার’। ১ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত পিছিয়ে দেওয়া হল ‘দুয়ারে সরকার’ প্রকল্প।
দেশের সাথে সাথে রাজ্যেও বাড়ছে করোনার সংক্রমণ। এই কারণে কোনো চাপ না নিয়ে রাজ্যে কড়া বিধি নিষেধ জারি হল।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
0 মন্তব্যসমূহ