সংবিধান দিবসে রাজ্যকে ফের কটাক্ষ রাজ্যপালের
পশ্চিমবঙ্গে রাজ্য-রাজ্যপাল সংঘাত নতুন কিছু নয়। সংবিধান দিবসে (Constitution Day) ফের রাজ্য সরকারকে কটাক্ষ রাজ্যপাল জগদীপ ধনকড়ের (Jagdeep Dhankhar)।
এদিন টুইটারে টুইট করে কটাক্ষ করেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনকড়। এদিন টুইটে তিনি লেখেন, প্রশাসনিক আধিকারিক, আইএএস এবং আইপিএস অ্যাসোসিয়েশনকে উদ্দেশ্য করে তাঁর মন্তব্য, সংবিধান মেনে প্রশাসন চালানো নিশ্চিত করুন, যাতে গণতন্ত্র বিকশিত হতে পারে। সংবিধানের মূল বক্তব্যকে তুলে ধরা এবং মৌলিক দায়িত্ব পালনে অঙ্গীকারবদ্ধ হন।
রাজ্য-রাজ্যপাল সংঘাত নতুন কিছু নয়। একের পর এক নানান ইস্যুতে রাজ্যকে কটাক্ষ করতে কিংবা অ্যাটাক করতে ছাড়েন না রাজ্যপাল। আজ সংবিধান দিবস। আজকের দিনেও রাজ্যকে কটাক্ষ করে সংবিধান মেনে চলা নিশ্চিত করার কথা বললেন রাজ্যপাল।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in
0 মন্তব্যসমূহ