শুধু সলমন নয় - চুমুতে না আর এক নায়িকার
একথা সবাই জানি সিনেমার দৃশ্যে চুম্বনে না সলমনের এমনকি ঘনিষ্ঠ দৃশ্যেও তেমন দেখা যায় না সালমান কে। তবে এবারে উঠে এলো আর এক নায়িকার কথা।
জান্নাত জুবায়ের রহমানী- ২০০১ সালের ২৯ আগস্ট জন্ম মুম্বাইয়ে। মাত্র আট বছর বয়সে অভিনয় শুরু করলেই ২০১১ সালে কালার্স টিভি তে 'ফুলওয়া' চরিত্রে প্রথম দেখা যায়। সেরা শিশু শিল্পী হিসাবে ইন্ডিয়ান টেলি অ্যাওয়ার্ডস পুরস্কারে পুরস্কৃত হয়।
এরপর থেকে আর ফিরে তাকাতে হয়নি জান্নাতকে। ভারত কা বীর পুত্র - মহারাণা প্রতাপ-এ তরুণী ফুল কানওয়ার এবং তু আশিকি-তে পঙ্ক্তি শর্মা চরিত্রে নজরকারা অভিনয় দর্শকের মন ছুঁয়ে যায়। এরপর ২০১৮ সালে তাকে বলিউড চলচ্চিত্র হিচকিতে দেখা যায় এক ছাত্রীর ভুমিকায়। সেখানেও বেশ নজর কারে জান্নাত।
তবে সেদিনের সেই ছোট্ট জান্নাত আজ ঘুম কেড়ে নেয় বহু ভক্তের। স্যোসাল মিডিয়ায় কোন ছবি বা ভিডিও আপডেট দিলেই ঝড় নেমে আসে ভক্তদের।
পিঙ্কভিলার প্রতিবেদন অনুসারে, জান্নাতের বাবা জানিয়েছেন যে তিনি জান্নাত জুবায়ের রাহমানীকে কোনও প্রাপ্তবয়স্ক বা চুম্বনের দৃশ্য করতে দেবেন না।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊