Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

রাস্তার বেহাল দশার জন্য বিয়ে ভেঙ্গে যাচ্ছে গ্রামের মেয়েদের

রাস্তার বেহাল দশার জন্য বিয়ে ভেঙ্গে যাচ্ছে গ্রামের মেয়েদের





রাজেন্দ্র নাথ দত্ত :মুর্শিদাবাদ :

মুর্শিদাবাদ জেলার ভারত বাংলাদেশ সীমান্তবর্তী জলঙ্গী ব্লকের জলঙ্গী গ্রাম পঞ্চায়েতের এলাকার ২৪৫নম্বর বুথ তথা ৫নম্বর গ্রাম সংসদ মুরাদপুর গ্রামের সাধারণ মানুষ ধানের চারা ও কলাইয়ের বীজ ছিটিয়ে বিক্ষোভ দেখালেন রাস্তার দুর্দশার কারণে।স্থানীয় গ্রামবাসীর অভিযোগ বামফ্রন্ট আমলে প্রায় ১০ থেকে ১২ বছর আগে একটি বার এই রাস্তায় মাটি পড়েছিল।


তারপর ভোট আসে নেতা তৈরি হয় কিন্তু স্থানীয় মানুষের কোনো কাজ হয় না।এই রাস্তায় প্রায় ২০ টি পরিবার বাস করেন, তাদের দাবি অবিলম্বে এই রাস্তার কাজ শুরু না করলে আমরা আগামী দিনে এর চেয়ে বড়ো আন্দোলনে নামতে বাধ্য হবে।

এদিন এক মহিলা বিভিন্ন অভিযোগ করে বলেন, রাস্তার বেহাল দশার জন্য একের পর এক বিয়ে ভেঙ্গে যাচ্ছে গ্রামের মেয়ের।আরও এক যুবক জানান যে বর্তমানে কাজ নেই নিজের পেটের ভাত ঠিক ঠাক ভাবে যোগাড় করতে পারছিনা , আর স্থানীয় গ্রাম পঞ্চায়েত সদস্য ও প্রধান বলছে যে নিজের টাকা দিয়ে রাস্তা ঠিক করতে হবে।তবে স্থানীয় পঞ্চায়েত সদস্য বলেন, প্রধানকে অনেক বার লিখিত ভাবে জানিয়েছি কিন্তু প্রধান কিছু অসৎ ব্যক্তি দের নিয়ে পঞ্চায়েত চালাচ্ছে আমাদের মতো পঞ্চায়েত সদস্যকে কোনো পাত্তা দিচ্ছেন না।যদিও প্রধান এই বিষয়ে কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি।
সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code