ফের বন্যা পরিস্থিতি কোচবিহারে!
নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
ফের বন্যা পরিস্থিতি কোচবিহারে। সীমান্তবর্তী শহর দিনহাটার ওকড়াবাড়ী, গিতালদহ, শৈলমারির বেশ কিছু গ্রামে আজ বিকেল থেকেই জল বাড়তে শুরু করে। জল বেড়ে যাওয়ার ফলে অস্বস্তিতে এলাকার মানুষ। কয়েকদিন আগেও জলে প্লাবিত হয়েছিল ওইসব অঞ্চল।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওই এলাকা গুলিতে আজ বিকেল থেকেই জল বাড়তে শুরু করে। বেশ কিছু বাড়ি জলের তলায়। পাশাপাশি, খেতের জমি ও রাস্তাও জলে তলিয়ে গেছে। ওকরাবাড়ি বাজার থেকে হাজির হাট যাওয়ার পাকা রাস্তায় বেশ কিছু এলাকার ওপর দিয়ে বয়ে চলছে জল। পাশাপাশি, হাজির বাজার এলাকা পেরিয়ে ব্রিজ থেকে শৈলমারি এলাকার বেশ কিছু জায়গা জলে প্লাবিত বলে খবর।
subscribe our youtube chanel
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ