কোচবিহার ওয়াটার ফেসিলিটেটর ইন মনিটরিং ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন'এর ২য় বর্ষ জেলা সম্মেলন আজ অনুষ্ঠিত হল দিনহাটা নৃপেন্দ্র নারায়ণ স্মৃতি পাঠাগারে।
অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন দিনহাটার বিধায়ক শ্রী উদয়ন গুহ। প্রধান অতিথির আসনে ছিলেন শ্রী বিনয় কৃষ্ণ বর্মন। এছারাও ছিলেন মফিজুল হক এবং অনেকেই।
ড্রিংকিং ওয়াটার পরীক্ষক তমাল রায় আমাদের জানান, 'আমরা প্রত্যেকেই বাড়ি গিয়ে জলের নমুনা পরীক্ষা করে থাকি।এতে আর্সেনিক মুক্ত জল পান সম্পর্কে সাধারন মানুষ উপকৃত হয়'।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ