![]() |
ফাইল চিত্র |
নিজস্ব প্রতিবেদনঃ সোশ্যাল মিডিয়ার পক্ষ থেকে বিভিন্ন ভাবে শোনা যাচ্ছে , পরিচালক অতনু ঘোষের আগামী সিনেমাতে জুটি বাঁধতে চলেছেন প্রসেনজিৎ-জয়া আহসান এই দুই জনপ্রিয় অভিনেতা- অভিনেত্রী। 'ময়ূরাক্ষী'র পর ফের একবার পরিচালক অতনু ঘোষের ছবিতে কাজ করতে দেখাযাবে অভিনেতা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়কে।
সবকিছু ঠিক থাকলে এই প্রথমবার বাংলা সিনেমায় জুটি বাঁধবেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়এর সঙ্গে জয়া আহসান। এবিষয়ে পরিচালক বুম্বাদার সাথে কথা বললে তিনিও একই কথা বলেন সবকিছু ঠিক থাকলে তিনি আবার অতনু ঘোষের সিনেমায় কাজ করতে চান। তবে কিছুই এখনো চূড়ান্ত হয়নি। দু-তিনটি বিষয় নিয়ে আলোচনা চলছে ।
![]() |
ফাইল চিত্র |
প্রসঙ্গত, এর আগে সৌমিত্র চট্টোপাধ্যায় ও প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় অভিনীত পরিচালিত 'ময়ূরাক্ষী' সেরা বাংলা ছবি হিসাবে ৬৫ তম জাতীয় পুরস্কার জিতে নেয়। যেখানে উঠে এসেছিল বাবা ও ছেলের গল্প। অন্যদিকে অতনু ঘোষ পরিচালিত 'বিনিসুতো' ছবিতে ইতি মধ্যেই কাজ করেছেন জয়া আহসান, অন্য দিকে এই সিনেমাতেই দেখা যাবে ঋত্বিক চক্রবর্তীকে। সম্পর্কের গল্প বলবে এই সিনেমা। তবে এবার অতনু ঘোষের হাত ধরেই প্রসেনজিৎ-জয়া আহসান জুটিকে পর্দায় দেখতে চাইছে সিনেমাপ্রেমীকরা।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊