সংবাদ একলব্য,১০ আগস্টঃ
বিজেপির কাশ্মীরের রাজ্য সভাপতি রবীন্দ্র রায়না জানিয়েছেন আগামী ১৫ই আগস্ট গোটা উপত্যকায় দলের তরফে পালিত হবে ‘জশন-ই-আজাদি'। ইতিমধ্যই প্রস্তুতি সম্পন্ন। বিভিন্ন গ্রাম প্রধানদের কাছে এই উদযাপনের বার্তা পৌঁছেও দেওয়া হয়েছে।
দলের রাজ্য সংগঠনের দায়িত্বপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অশোক কৌল মনে করেন জম্মু কাশ্মীরের প্রতিটা জেলা, মহল্লা ও পঞ্চায়েতে বিজেপির তরফে ‘জশন-ই-আজাদি' (Jashn-e-Azadi) পালন করা হবে। দল মনে করছে এতে সেখানকার মানুষের পাশে থাকার যেমন বার্তা দেওয়া যাবে, তেমনই বিরোধীদেরও অনেক জবাব দেওয়া সম্ভব।
Sangbad Ekalavya Digital Desk
প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।
ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

0 মন্তব্যসমূহ