কলকাতায় বিজেপি টিচার্স সেলের রাজ্য সম্মেলনে যোগ দিলেন কোচবিহার জেলার প্রতিনিধিরা
কলকাতা, ৩০ জুন: ভারতীয় জনতা পার্টির টিচার্স সেলের উদ্যোগে কলকাতায় অনুষ্ঠিত রাজ্য সম্মেলনে রাজ্যের বিভিন্ন জেলার শিক্ষক প্রতিনিধিরা অংশগ্রহণ করেন। সম্মেলনে শিক্ষাক্ষেত্রের উন্নয়ন, শিক্ষক সমাজের বিভিন্ন দাবি, সাংগঠনিক সম্প্রসারণ এবং ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।
সম্মেলনে উপস্থিত রাজ্য নেতৃত্ব
এদিনের সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন বিজেপির রাজ্য সাধারণ সম্পাদক অমিতাভ চক্রবর্তী, বিজেপির রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্য, রাজ্যের শিক্ষা মন্ত্রী দীপক বর্মন এবং বিজেপি টিচার্স সেলের রাজ্য কনভেনর ড. অসিত মণ্ডল। তাঁরা শিক্ষাক্ষেত্রের বিভিন্ন বিষয়, শিক্ষক সমাজের ভূমিকা এবং সংগঠনকে আরও শক্তিশালী করার লক্ষ্যে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন।
যোগ দিলেন কোচবিহারের প্রতিনিধিরা
কোচবিহার জেলা থেকে এই গুরুত্বপূর্ণ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন হরিশ অধিকারী (দিনহাটা সাংগঠনিক জেলার টিচার্স সেলের কনভেনর), তপু সরকার (কোচবিহার জেলা টিচার্স সেলের সহ-আহ্বায়ক), মানস রায় (বিজেপি কোচবিহার জেলা সদস্য) এবং উত্তম বর্মন (সিতাই ৬ নম্বর মণ্ডল টিচার্স সেলের কনভেনর)।
সম্মেলনে অংশগ্রহণকারী প্রতিনিধিরা জানান, রাজ্য নেতৃত্বের দিকনির্দেশনা আগামী দিনে সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও গতিশীল করবে এবং শিক্ষক সমাজের স্বার্থে জেলা স্তরে আরও সক্রিয়ভাবে কাজ করার অনুপ্রেরণা জোগাবে।
শিক্ষক সম্মেলন সম্পর্কিত জিজ্ঞাসা (FAQ)
প্রশ্ন: বিজেপির টিচার্স সেলের রাজ্য সম্মেলন কোথায় অনুষ্ঠিত হলো?
উত্তর: ভারতীয় জনতা পার্টির টিচার্স সেলের উদ্যোগে এই রাজ্য সম্মেলনটি কলকাতায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।
প্রশ্ন: এই সম্মেলনে কোচবিহার থেকে কারা উপস্থিত ছিলেন?
উত্তর: কোচবিহার থেকে হরিশ অধিকারী, তপু সরকার, মানস রায় এবং উত্তম বর্মন প্রতিনিধি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।