Latest News

6/recent/ticker-posts

Ad Code

‘আন্দার ভো ডালে…’, নোরা-সঞ্জয়ের আইটেম গানে চরম অশ্লীলতা! কড়া সমালোচনা আরমান মালিক সহ নেটপাড়ার

‘আন্দার ভো ডালে…’, নোরা-সঞ্জয়ের আইটেম গানে চরম অশ্লীলতা! কড়া সমালোচনা আরমান মালিক সহ নেটপাড়ার

Nora Fatehi Sanjay Dutt item song, KD The Devil song controversy, vulgar song controversy Bollywood, Armaan Malik reaction on Nora song, Sarke Chunar Teri Sarke song, নোরা ফাতেহি, সঞ্জয় দত্ত, সংবাদ একলব্য

বিনোদন ডেস্ক, সংবাদ একলব্য: বিনোদন দুনিয়ায় আইটেম গান বরাবরই বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে থাকে। তবে এবার মাত্রা ছাড়ানোর অভিযোগ উঠল নোরা ফাতেহি এবং সঞ্জয় দত্ত অভিনীত আসন্ন কন্নড় ছবি ‘কেডি: দ্য ডেভিল’ (KD: The Devil)-এর একটি নতুন গানকে ঘিরে। আগামী মাসে মুক্তি পেতে চলা এই প্যান-ইন্ডিয়া ছবির ‘সারকে চুনার তেরি সারকে’ নামক গানটি সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে। কিন্তু মুক্তির পর থেকেই প্রশংসার বদলে গানটি তীব্র সমালোচনার বাণে বিদ্ধ হচ্ছে। নেপথ্যে, গানের চরম অশ্লীল এবং চটুল কথার ব্যবহার।

গানের কথায় কী এমন আছে?

গানটিতে নোরা ফাতেহির নজরকাড়া নাচের ঝলক এবং সঞ্জয় দত্তের উপস্থিতি থাকলেও, নেটিজেনদের চোখ আটকেছে এর দ্বৈত অর্থের (Double Meaning) কথায়। বিশেষ করে ‘পহেলে উঠালে, আন্দার ভো ডালে…’—গানের এই অংশটি নিয়েই সোশ্যাল মিডিয়ায় তুমুল বিতর্কের সৃষ্টি হয়েছে। নেটিজেনদের একাংশের অভিযোগ, সস্তা জনপ্রিয়তা পাওয়ার জন্যই এমন কুরুচিকর শব্দের ব্যবহার করা হয়েছে।

Sarke Chunar Teri Sarke song controversy

ক্ষুব্ধ নেটপাড়া, উঠছে নিষিদ্ধ করার দাবি

ইতিমধ্যেই গানটি সমাজমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে ঠিকই, কিন্তু এর কমেন্ট বক্স ভরে উঠেছে নিন্দায়। যদিও নোরার নাচের দক্ষতার প্রশংসা করেছেন অনেকেই, কিন্তু গানের কথা নিয়ে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন সিংহভাগ দর্শক। নেটিজেনদের একাংশ গানটি অবিলম্বে নিষিদ্ধ করার দাবি জানিয়েছেন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় একজন ব্যবহারকারী ক্ষোভ প্রকাশ করে লিখেছেন, “চরমে অশ্লীলতা। পরিবারের সাথে এই গান শোনা বা দেখা অসম্ভব।” অপর এক নেটিজেন লিখেছেন, “এটা কী! ২০২৬ সালে দাঁড়িয়ে এধরনের কুরুচিকর গান তৈরি হচ্ছে, ভাবতেই অবাক লাগছে!”

Armaan Malik angry tweet on Nora Fatehi song

নিন্দায় সরব সঙ্গীতশিল্পী আরমান মালিক

শুধুমাত্র সাধারণ দর্শকই নন, এই গানের কড়া সমালোচনা করেছেন বলিউড তথা দেশের জনপ্রিয় সঙ্গীত পরিচালক ও গায়ক আরমান মালিক। গানের কথা শুনে তিনি এতটাই হতবাক যে, নিজের এক্স (প্রাক্তন টুইটার) হ্যান্ডলে ক্ষোভ প্রকাশ করতে বাধ্য হন।

আরমান লেখেন, “আমি সত্যিই ভাষা হারিয়ে ফেলছি। আমি কি ঠিক শুনছি! নিশ্চিত হওয়ার জন্য আমি গানটি আরও একবার চালাতে বাধ্য হয়েছিলাম।” তাঁর এই পোস্টের পর বিতর্ক আরও জোরালো হয়েছে এবং অনেকেই আরমানের সঙ্গে সহমত পোষণ করেছেন।

KD The Devil movie poster

ছবির প্রেক্ষাপট

পরিচালক প্রেম পরিচালিত ‘কেডি: দ্য ডেভিল’ একটি পিরিয়ড অ্যাকশন ড্রামা। এই কন্নড় ছবিটিতে সঞ্জয় দত্ত ছাড়াও ধ্রুব সারজা, শিল্পা শেট্টি এবং যিশু সেনগুপ্তের মতো তারকাদের দেখা যাবে। সর্বভারতীয় স্তরে ছবিটি নিয়ে উন্মাদনা থাকলেও, রিলিজের আগেই এই আইটেম গানের বিতর্ক নির্মাতাদের কিছুটা অস্বস্তিতে ফেলেছে বলে মনে করছে ওয়াকিবহাল মহল। এখন দেখার, প্রবল সমালোচনার মুখে পড়ে নির্মাতারা গানের কথায় কোনো পরিবর্তন আনেন কি না।

বিনোদন ও গ্ল্যামার দুনিয়ার ঝকঝকে খবরের লেটেস্ট আপডেট পেতে চোখ রাখুন সংবাদ একলব্য-তে: sangbadekalavya.in

সংবাদ একলব্য লোগো

Sangbad Ekalavya Digital Desk

প্রতিদিনের ব্রেকিং নিউজ থেকে শুরু করে শিক্ষা, কর্মসংস্থান, রাজনীতি এবং স্থানীয় সমস্যার বস্তুনিষ্ঠ খবর তুলে আনে সংবাদ একলব্য ডিজিটাল ডেস্ক। সমাজ ও মানুষের প্রতি দায়বদ্ধ থেকে সঠিক তথ্যটি দ্রুততম সময়ে আপনাদের সামনে উপস্থাপন করাই আমাদের এই এডিটোরিয়াল টিমের প্রধান উদ্দেশ্য। সত্য ও নিরপেক্ষ সাংবাদিকতাই আমাদের মূলমন্ত্র।

ইমেইল: editor@sangbadekalavya.in

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

Ad Code