২৬-এর নির্বাচনে বিজেপি ক্ষমতায় আসলে বদল হবে বদলাও হবে - শুভেন্দু অধিকারী
সঞ্জিত কুড়ি পূর্ব বর্ধমান:-
২৬-এর নির্বাচনে বিজেপিকে ক্ষমতায় আনুন। শুধু বদল নয়, বদলা-ও হবে। রবিবার হাইকোর্টের নির্দেশে বর্ধমানের বড়নীলপুর মোড় থেকে কার্জন গেট পর্যন্ত পদযাত্রা শেষে কার্জন গেটের সামনে পথসভায় এভাবেই কর্মীদের উজ্জীবিত করে গেলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।
এদিন বিজেপির জেলা কমিটির উদ্যোগে পরিবর্তন সংকল্প যাত্রার ডাক দেওয়া হয়। দুপুর ২টোয় মিছিল শুরুর কথা থাকলেও মিছিলে লোক না হওয়ায় প্রায় ২ ঘণ্টা পর মিছিল শুরু হয়। কার্জন গেটে বক্তব্য রাখতে গিয়ে শুভেন্দু অধিকারী স্বভাবসিদ্ধ ভঙ্গিতেই মমতা বন্দোপাধ্যায় এবং অভিষেক বন্দোপাধ্যায়কে আক্রমণ করেছেন। তাঁকে মিছিল ও সভা করতে না দেওয়ায় এদিন শুরুতেই শুভেন্দু বলেন, যাঁরা বাধা দিচ্ছেন, তাঁদের চিনে রাখছি, মনে রাখছি। ২৬-এ বদলও হবে বদলাও হবে।
উল্লেখ্য, রাজ্যে সিপিএমের হাত থেকে তৃণমূল ক্ষমতায় আসীন হবার পর হিংসা রুখতে তৃণমূল সুপ্রীমো ডাক দেন বদলা নয়, বদল চাই। আর রবিবার বর্ধমানে এসে শুভেন্দু অধিকারী বলে গেলেন, বদলও চাই, বদলাও হবে। এদিন তিনি বলেন, ৪ রকমের ভোটারের নাম বাদ যাবে। মৃত ভোটার, ভূয়ো ভোটার এবং মুসলিম অবৈধ অনুপ্রবেশকারীদের নাম বাদ যাবে। বাংলাদেশ থেকে আসা হিন্দুরা আমাদের কাছে শরণার্থী। কিন্তু বাংলাদেশ থেকে আসা মুসলিমদের নাম থাকবে না।
এসআইআর ফর্ম বিলি নিয়ে বিজেপি এজেণ্টদের ওপর আক্রমণের ঘটনায় এদিন শুভেন্দু বলেন, ২৬-এ বদল আনুন। বিচার হবে সব। পশ্চিমবঙ্গকে বাংলাদেশ বানাতে দেবো না। সিঙ্গুর থেকে টাটাদের চলে যাওয়ার প্রসঙ্গ টেনে এদিন শুভেন্দু বলেন, বিজেপি রাজ্যে ক্ষমতায় আসলে ফের টাটাকে বাংলায় নিয়ে আসবেন। এদিন হুংকার দিয়ে শুভেন্দু বলেন, বর্ধমানের গুণ্ডাদের বলে যাচ্ছি, আমাদের কোনো কর্মীর গায়ে হাত দিলে সেই বুথে গিয়ে দেখা করে আসবো।
0 মন্তব্যসমূহ
Thank you so much for your kindness and support. Your generosity means the world to me. 😊